Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Missing people
Missing people
DASTER2# 1 | Четверг, 13.02.14 в 17:55

Название: Missing people
Разработчики:creepypasta-game
Жанр: indie-horror
Версия FPSC: х9
Сюжет: Давно, еще в 1960-ых годах, в санатории под название "Заря" произошло убийство нескольких детей. Предпологаемый убийца - врач (психолог) работавший в этом санатории,
бесследно исчез. Санаторий закрыли. С тех пор прошло почти 40 лет. В округе санатория стали снова пропадать дети и Вы - будучи частным детективом, нанятым семьёй одной жертвы, решили понять в чём дело. Вы проникли в здание санатория и оказались в ловушке. Кто-то плотно закрыл дверь снаружи, в следствии чего Вы не можете выбраться. Мы вынуждены скитаться по заброшенному санаторию в поисках выхода.

Особенности: В игре 6 уровней с нестандартными моделями креатора. Изменён полноэкранный шейдер. HUD камеры. Поиск предметов. Повествование в виде дневников. Стабильный фонарь.
Скриншоты:



демо версия 1.02

Скачать демо-версию
Готовность:
70%


Сообщение отредактировал DASTER2 - Суббота, 03.05.14, 12:38
Punker# 2 | Четверг, 13.02.14 в 18:07

DASTER2, получается, что мы будем искать выход, а не расследовать пропажи? Если так, то игра теряет всякий сюжет еще в начале((

Все "Спасибо" ставим в репу
5wee†# 3 | Четверг, 13.02.14 в 19:03

Снова хоррор...
Скрины покажешь?


DASTER2# 4 | Четверг, 13.02.14 в 19:29

5wee† скрины позже
Punker я и не говарил что будем расследовать преступление и не волнуйся сюжет не потеряется благодаря вставочным роликам и монологам персонажа


Сообщение отредактировал DASTER2 - Четверг, 13.02.14, 19:41
Punker# 5 | Четверг, 13.02.14 в 19:46

Цитата DASTER2 ()
я и не говарил что будем расследовать преступление

Цитата DASTER2 ()
и вы будучи частным детектив нанятым семьёй одной жертвы решили понять в чём дело

А это как понимать?
И для чего вся эта история с детьми, детективом и т. д.? Можно было просто написать типа "Мы в санатории, ищем выход" или "Найти выход из санатория-призрака"... Все понятно и без всяких ненужных оборотов... Тем более, что сев просто играть игру, не смотря возможные заставки, мы в жизни не поймем того сюжета, который ты настрочил... А все сведется к двум словам - найти выход...
Ты пойми - я не придираюсь, просто надоели эти игры с предисторией, но без развития сюжета по ходу игры...


Все "Спасибо" ставим в репу
DASTER2# 6 | Среда, 19.03.14 в 20:13

Punker потом всё увидиш когда игру сделаю

Добавлено (19.03.14, 20:13)
---------------------------------------------
ура наконецто сделал скрины

5wee†# 7 | Среда, 19.03.14 в 20:18

Короче там, где ты берешь ссылки на скриншоты, попробуй глянуть немного ниже...
Если скопировать ссылку, что ниже, тогда скрины будет видно и можно будет увеличить Wink

Добавлено (19.03.14, 20:18)
---------------------------------------------
Жду демку.


Punker# 8 | Среда, 19.03.14 в 20:18

DASTER2, когда загружаешь картинки, справа есть ссылки для форумов - копируешь вторую и вставляешь в сообщение.

Все "Спасибо" ставим в репу
DASTER2# 9 | Среда, 19.03.14 в 20:29

Цитата 5wee† ()
Жду демку.


демка скоро будет мин через 12 но без сюжетной линии и озвучки пугалок (не скримеров) просто что-бы оценить обстоновку
CR@$H# 10 | Среда, 19.03.14 в 20:43

ХАХАХхах)) Как я понимаю автора данного топика)))
Творческий кризис убивает)
Автор сам путается в собственном сюжете
И ещё... красный лучик солнца??? ужастик.lab???
стрёмноватые названия... что-то типа BabykillerFunny.bob представляет убийца из ясли сада 2! Crazy
Ну да ладно! не хочу у автора отбивать интерес к созданию--- просто созданию игры)
А вообще ништяк! худ камеры здоровый правда))
Удачи автору в дальнейших разработках)))
Жду окончания проекта)


000

Сообщение отредактировал CR@$H - Среда, 19.03.14, 20:46
DASTER2# 11 | Среда, 19.03.14 в 20:46

сори с демкой затянется
5wee†# 12 | Среда, 19.03.14 в 20:48

DASTER2, не спеши. Делай качественно!

DASTER2# 13 | Среда, 19.03.14 в 20:52

она уже сделана просто я убрал озвучку и сюжетные вставки что-бы не спойлерить а так у меня fpsc полетеля НО я сохранил файлы пректа
MO3EC# 14 | Среда, 19.03.14 в 23:07

У меня был почти такой-же сюжет, когда я флеш игру создал. Только был не санаторий, а дом, который менял место обитания) Про семью, детей, детектива - то же самое. p.s. Ждем)

Добавлено (19.03.14, 23:07)
---------------------------------------------
5wee†, А мне как раз нравится, что хорроры) Я жду, когда появится что-то новое) Но от слова 'скример' - в голову приходят только однообразные кретины, которые выскакивают перед экраном Smile

DASTER2# 15 | Среда, 26.03.14 в 21:52

Цитата MO3EC ()
Но от слова 'скример' - в голову приходят только однообразные кретины, которые выскакивают перед экраном
скримеров не будет!
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Missing people
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза