Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Underground (Horror проект)
Underground
Клим# 46 | Среда, 26.03.14 в 19:26

Punker, Играл в пенумбру 1 Истоки Зла?
Punker# 47 | Среда, 26.03.14 в 19:33

Клим, играл все три... Две первые прошел полностью, а третью забросил, ибо бред. Пенумбра логически завершилась во второй чассти, а третья, звиняйте, высер.

Все "Спасибо" ставим в репу
Клим# 48 | Среда, 26.03.14 в 19:38

Punker, Полностью согласен, тоже обожаю, хочу сделать в стиле этой игры, тоже прошёл 2 части, а третью посмотрел летс-плей и понял что это уже не то. Angry Короче буду делать дальше извините за игру
MO3EC# 49 | Среда, 26.03.14 в 19:57

Клим, Мы уже заметили, что ты пытаешься сделать похожим на Пенумбру. На FPS Creator это возможно на 80%, я тебе сразу скажу. У тебя задействованы всего 3%. И то: дизайн дверей, в общем интерьер и поиск. Но и тут то всё не так уж и сложно. Уровень не заствален. Нет каких-то дополнительных комнат, где просто что-то интересное. Не по сюжету. Кстати, почему дверь в лифт деревянная? Чтобы сделать игру похожей на Пенумбру - тебе нужно полазить по сайтам и поискать скрипты и вообще способы воссоздать ту атмосферу.
Клим# 50 | Среда, 26.03.14 в 20:01

MO3EC, Хорошо следующая бета выйдет очень поздно, уже начал поиск. Извините ещё раз.
MO3EC# 51 | Среда, 26.03.14 в 20:13

Клим, Хватит бетами кормить. Я еще не всё перечислил. Ты сейчас нас бетками набьёшь, а при выходе уже всё знать будем. Зачем нам это? Создавай игру. Не делай ты этих беток. У тебя везде ящики стоят. НА**Р? Заставляй каким-нибудь более подходящим антуражем. Зайдя в дверь, бродить по пустому коридору - не круто. Еще дверей столько, бесит каждый раз на Enter нажимать... Короче. Никаких коробок. Больше ненужных комнат. Головоломок. И не три уровня. Потому что два мы уже сыграли.
๖ۣۜПpỡpờķع# 52 | Среда, 26.03.14 в 20:17

  • Сообщений:
    2088
Лучшие советы по улучшению вашей игры вплоть до конечной фатальной ошибки FPSC от MO3EC Cool Biggrin
А вообще, сказал по делу. По моему мнению, бетками надо кормить в случае, если твоя игра - песочница или симулятор, например MineCraft или SCP Contaiment Breach


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Punker# 53 | Среда, 26.03.14 в 20:22

Цитата Клим ()
Жанр игры: Horror

Ах да, я так и не понял, когда нужно будет пугаться?


Все "Спасибо" ставим в репу
๖ۣۜПpỡpờķع# 54 | Среда, 26.03.14 в 20:29

  • Сообщений:
    2088
Punker, когда читаешь, какой жанр Biggrin

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
MO3EC# 55 | Среда, 26.03.14 в 20:53

๖ۣۜПpỡpờķع,
Цитата ๖ۣۜПpỡpờķع ()
когда читаешь, какой жанр

Biggrin
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Underground (Horror проект)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза