Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » FPS CREATOR » Прочее » Фонарик! (готов))
Фонарик!
Punker# 1 | Воскресенье, 14.07.13 в 23:23

Комментируем)

Все "Спасибо" ставим в репу

Сообщение отредактировал Punker - Понедельник, 19.08.13, 10:42
ololo_11# 16 | Понедельник, 15.07.13 в 23:02

Punker, в чём секрет твоего фонаря?)


Zeraff# 17 | Понедельник, 15.07.13 в 23:05

Punker, лучше доделай и выложи) ^_^ как раз нужен качественный фонарь)

Призняться в том, что ты новичок и много чего не знаешь не значит быть дном.!
Утверждать, что ты профи, но при этом в реале быть полным нубом - вот это настоящее дно.
AlexON# 18 | Вторник, 16.07.13 в 01:13

Цитата (Punker)
Думал сделать на пол-секунды, но мне влом...

Зачем на пол секунды делать?)) Секунды достаточно. если кто об этом будет знать то представляю картину как ГГ постоянно спамит F )) А насчет чернового варианта фонарика... думаю лучше уж довести до ума и потом выкладывать. Ну это я к тому, что сам я пока мало в скриптах разбираюсь и по любому заспамлю форум с вопросами как да что в фонарике поправить. А так сделаешь на свой лад, главное что бы все работало и тогда останется только подправить если что под себя.

Фонарик еще и тень от предметов делает?? :o Только что заметил на скрине. Как такое реально вообще?? Тени ведь превращаются в текстуры при тесте, а от динамичных предметов теней вообще нет. Хотя на мобах из последних паков тень нормальная, но это же не предметы!


Сообщение отредактировал AlexON - Вторник, 16.07.13, 01:19
ololo_11# 19 | Вторник, 16.07.13 в 02:32

лучше продавай по 500рэ, фонарь многим нужен


AlexON# 20 | Вторник, 16.07.13 в 02:42

ololo_11, и это было бы правильно. Если фонарик именно то что мы видим на скрине и то что обещает автор, то это уникальный продукт) И почему то мне кажется никто еще до такого не додумался))
Punker# 21 | Вторник, 16.07.13 в 15:10

Цитата (Zeraff)
лучше доделай и выложи)

Окай)
Цитата (AlexON)
Фонарик еще и тень от предметов делает?

Нет, но создает иллюзию тени
Цитата (ololo_11)
продавай по 500рэ

Это не панацея. Или вы думаете, что я смог заставить ГГ носить ИС? Это как обычный худовый фонарик. Если где-то есть освещение, то его не видно при включенном фонаре, если оно где-то сбоку, т. к. худ его закрывает.
Но есть идея ограничить доступ к скачиванию. Например, если хочешь скачать фонарик - у тебя должно быть значение репутации не менее 20-ти или 30-ти. Чтобы скачать могли только те, которым действительно интересен форум, а не всякие "мимопробегал"
Но об этом уже нужно говорить с Пророком.
Но сначала его нужно доделать.


Все "Спасибо" ставим в репу
AlexON# 22 | Вторник, 16.07.13 в 15:26

Punker, насчет репутации тоже правильно, так как на форум надо людей привлекать как то. Но тут скорее не в форуме дело, а в самом движке и его возможностях. Движок не сильно популярный в народе, по крайне мере у нас. Другое дело если форумов русскоязычных было бы на самом деле много по этому движку, но их все го три(3). Все кто в теме понимают о каких форумах я говорю. И собственно привлекать народ как бы особо неоткуда. Но как говорится, лучше качество чем количество :)
Punker# 23 | Вторник, 16.07.13 в 16:45

готовы батарейки к фонарику)))


Все "Спасибо" ставим в репу
AlexON# 24 | Вторник, 16.07.13 в 16:50

Punker, дюрасел :D
Punker# 25 | Вторник, 16.07.13 в 16:50

AlexON, они самые)
P.S. кстати, телик тоже я сделал) На скринах на нем идет серия "Ходящих мертвецов"


Все "Спасибо" ставим в репу

Сообщение отредактировал Punker - Вторник, 16.07.13, 16:52
AlexON# 26 | Вторник, 16.07.13 в 16:51

Punker, по три сразу брать или можно и по одной?
Punker# 27 | Вторник, 16.07.13 в 16:54

AlexON, ты фонарь видел? Думаешь он на одной батарейке работает?

Все "Спасибо" ставим в репу
AlexON# 28 | Вторник, 16.07.13 в 16:59

Punker, логично)
Zeraff# 29 | Вторник, 16.07.13 в 16:59

Цитата (Punker)
репутации не менее 20-ти или 30-ти. Чтобы скачать могли только те, которым действительно интересен форум, а не всякие "мимопробегал"
Печалько, новичкам форума которым форум интересен с 0 рейтингом никак получится. :(


Призняться в том, что ты новичок и много чего не знаешь не значит быть дном.!
Утверждать, что ты профи, но при этом в реале быть полным нубом - вот это настоящее дно.
AlexON# 30 | Вторник, 16.07.13 в 17:00

Цитата (Punker)
P.S. кстати, телик тоже я сделал) На скринах на нем идет серия "Ходящих мертвецов"

В натуре идет изображение или только скрин и музыка?
Форум » FPS CREATOR » Прочее » Фонарик! (готов))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза