Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 278 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

Форум » FPS CREATOR » Прочее » Фонарик! (готов))
Фонарик!
Punker# 1 | Воскресенье, 14.07.13 в 23:23

Комментируем)

Все "Спасибо" ставим в репу

Сообщение отредактировал Punker - Понедельник, 19.08.13, 10:42
Zeraff# 46 | Четверг, 18.07.13 в 06:20

Цитата (๖ۣۜПpỡpờķع)
Надо запилить платный вход на сайт

эй вы что? не надоо.


Призняться в том, что ты новичок и много чего не знаешь не значит быть дном.!
Утверждать, что ты профи, но при этом в реале быть полным нубом - вот это настоящее дно.
Vanyuha# 47 | Четверг, 18.07.13 в 10:01

Если вы запилите платный вход, я не буду платить, я не когда не кууда не вкладываю деньги в интернете, ничего не покупаю ни каких игр за деньги и в сайт тогда тоже не буду заходить, но всё же для вас это будет не большая прибыль.

Добавлено (18.07.2013, 10:01)
---------------------------------------------
от других людей каму не жалко, и темболее я боюсь обмана, но на этом сайте я думаю не станут обманывать, но всё равно.

AlexON# 48 | Четверг, 18.07.13 в 13:51

Да что вы паникуете. По приколу сказали про платный вход и вы сразу в панике. Я на сто проц. уверен, что платный вход убьет форум моментально. Если бы тут была посещалка 10 000 в стуки и вход на форум платный(100р в месяц к примеру) то из этих 10 000 тут осталось бы человек 10, а то и меньше. И что будут делать тут эти 10 человек? Народу то нету, помощи нету... и они уйдут. Я не просто с потолка это говорю, я занимаюсь сайтостроением около шести лет. Кручусь в этой области, так сказать, постоянно.

Но варианты как таковые есть, это к примеру как предложил админ некоторый скрипты только для "Креаторщиков". И это нормально! Ведь человек старался делал скрипт и не просто, а такой, аналогов которому нету в интернете, а если и есть то они далеко спрятаны и продаются за деньги и так далее.

Но так же можно рассмотреть и второй вариант. Это за деньги. И это так же будет выглядеть вполне нормально. Конечно халявщиков это отпугнет, ну тогда им остается первый вариант, а кто не хочет сильно замарачиваться сам скриптами будет иметь возможность его купить. Ведь по идее над нормальной игрой работают сразу несколько человек, то есть, одному проблематично будет заниматься графикой, скриптингом, анимацией. По сути это делают разные люди. Вот например у нас нету скриптера и мы вообще работаем над игрой одни и разбираемся только в анимации, но нам нужен какой то скрипт для игры позарез. И тут мы пошли и купили его быстренько, не на халяву, а купили. То есть это все в порядке вещей.

Но у наших игроделов понятия создания игры несколько отличаются от забугорных. Мы кричим всегда и везде, играя в какую либо игру, что смогли бы сделать эту игру лучше. Но когда нам дают в руки готовый и весьма неплохой движок для создания определенного рода игр, мы сразу начинаем тупить и жаловаться на свое неумение в этом самом движке работать. Поэтому отдельные личности настолько упорны и целеустремленны, что готовы сутками сидеть, втыкать в скриптинг, лишь бы не "опускаться"(по их мнению) ниже плинтуса и не просить помощи по написанию скриптов на форумах. И тут у нашего человека начинается стресс, отпадает всякое желание создавать свою игру...

А все это к тому, что нашим проще заплатить чем сделать что то своими руками и я пожалуй с этим соглашусь. Ведь зачем тратить время на то, что можно купить?? Я же не скриптер и мне оно нафиг не надо знать. Я придумал игру, ее сюжет, заказал скрипты, анимацию и все это купил и собрал воедино. Все. Я молодец! Игра уникальна, нет ни у кого такой и при этом я пальцем не пошевелил что бы потрудиться написать какой либо скрипт. Возможность купли скриптов на нашем форуме думаю должна быть. И автор скрипта не будет из за этого выглядеть как то не так в глазах других. Он трудился и он в праве просить за это деньги. Конечно деньги это не большие, но скажем на оплату интернета, телефона и так далее будет приятно.

Собственно я и предлогаю сделать данный(и все остальные эксклюзивы) скрипт как для "Креаторщиков" так и платным. Тут в праве будет каждый вибирать то, что ему ближе.
ololo_11# 49 | Четверг, 18.07.13 в 15:05

хорошо если бы сделали видео с демонстрацией работы фонарика, мне пока не нужен, но посмотреть интересно


Punker# 50 | Четверг, 18.07.13 в 15:25

Цитата (ololo_11)
сделал бы возможность приобрести за вебмани или яндекс деньги

Об этом можно подумать. В таком случае, что лучше: вебмани или яндекс деньги?


Все "Спасибо" ставим в репу
ololo_11# 51 | Четверг, 18.07.13 в 15:34

Punker, лучше сразу два счёта так как, у одних wm кошелек , у кого-то яндекс,


Punker# 52 | Четверг, 18.07.13 в 16:39

Ладно, вопрос:
Кто бы купил этот фонарик, допустим, за 500р.?
Если ты бы купил, где у тебя счет?


Все "Спасибо" ставим в репу
AlexON# 53 | Четверг, 18.07.13 в 16:43

Punker, я к примеру пользуюсь только вебмани. 500 норм цена, но что бы выкладывать за деньги предлагаю сделать видео демонстрацию фонарика.

Сообщение отредактировал AlexON - Четверг, 18.07.13, 16:44
๖ۣۜПpỡpờķع# 54 | Четверг, 18.07.13 в 16:46

  • Сообщений:
    2088
Punker, по моему, 500 рублей - много, слишком много. Я бы дал не больше 1000 100

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Punker# 55 | Четверг, 18.07.13 в 16:51

๖ۣۜПpỡpờķع
100р. ~ 25 грн...
а 250?


Все "Спасибо" ставим в репу

Сообщение отредактировал Punker - Четверг, 18.07.13, 16:51
ololo_11# 56 | Четверг, 18.07.13 в 16:52

ну вообще если фонарь хорош, думаю 200 - 300руб, приемлимая цена

+ можно за 10$ например, продавать на западном оф. форуме, правда PayPal счёт нужен, но думаю там спрос будет в разы больше





Сообщение отредактировал ololo_11 - Четверг, 18.07.13, 16:54
๖ۣۜПpỡpờķع# 57 | Четверг, 18.07.13 в 16:55

  • Сообщений:
    2088
Punker, запили видео, тогда все оценят его :)

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
AlexON# 58 | Четверг, 18.07.13 в 16:55

ololo_11, нужно видео
Punker# 59 | Четверг, 18.07.13 в 18:59

видео на перекодировке.
Как его приподнести пользователям, без регистраций на всякий ЮТубах и т. д.?
Могу скинуть на ЯндексДиск. Кто может залить его на ЮТуб?


Все "Спасибо" ставим в репу
๖ۣۜПpỡpờķع# 60 | Четверг, 18.07.13 в 19:00

  • Сообщений:
    2088
Punker, я могу

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Форум » FPS CREATOR » Прочее » Фонарик! (готов))
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза