Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПРОЧЕЕ » Общение » Какие игры лучше всего получается делать на FPSC (Опрос)
Какие игры лучше всего получается делать на FPSC
VLADRU# 1 | Понедельник, 11.08.14 в 12:56

Какие игры по вашему мнению лучше всего получается делать на FPSC ???
MO3EC# 2 | Понедельник, 11.08.14 в 23:37

Думаю, что все знают ответ... Хорроры. Хотя можно сделать: либо психологический хоррор, либо просто психологическую драму. Доказать не могу. Опять ничего не выйдет с моим проектом. Надеюсь, что кто-нибудь сделает всё по уму. Чтобы цепляло. Знаете, такая игра, которая глубоким смыслом поразит. Это можно сделать на Креаторе. Но многого должно с тебя требоваться. Озвучка, создание каждого звука, в какой-то мере актёрское мастерство. Конечно, можно собрать команду, но, как вы видите, ни одной команды кроме, как у Sweet`a тут нет. По-этому полагайтесь на себя. А так, конечно, зачастую хорроры лучше получаются. Придумали бы что-нибудь новое, а не только скримеры, то вообще бы круто было.
5wee†# 3 | Вторник, 12.08.14 в 00:56

Клепают хорроры, ибо их легче всего. Над сюжетом долго голову ломать не приходится.
А все потому что игры делают в основном аудитория от 10 до 16 лет. Почти никто серьёзно не относится.


Punker# 4 | Вторник, 12.08.14 в 02:20

Цитата 5wee† ()
Над сюжетом долго голову ломать не приходится

Вот это самая большая беда... Сюжет должен быть в ЛЮБОЙ игре. Не предистория, с чего все началось, а именно сюжет. А все клепают треш-хорроры - придумают предисторию а-ля "пошел куда-то", "упал откуда-то", "вообще ничего не делал" и, как всегда, очутился хрен знает где... Построят несколько уровней с фонаря - не подумают, как бы должно быть, а забабахают строение непонятной конструкции без окон, понатыкуют скримеров - и вот вам, б WTF ь, "игра".
Цитата MO3EC ()
Опять ничего не выйдет с моим проектом

А у тебя что не получается?


Все "Спасибо" ставим в репу
MO3EC# 5 | Вторник, 12.08.14 в 13:50

Цитата Punker ()
А у тебя что не получается?

Мой проект "Параноид" - провалился. Как и первый проект, который я тоже когда-то делал. Всё старался по уму. Но столько всяких звуков, озвучки, эмоции ГГ. Дохрена всего почти на каждом шагу. Записки, интерактивные ролики. Много чего было на уровне. И полетело. Ага, ага.
Punker# 6 | Вторник, 12.08.14 в 14:29

MO3EC, можно ведь по-новому состряпать Wink . Я-то думал, что застрял в каком-либо месте, как я...

Все "Спасибо" ставим в репу
MO3EC# 7 | Вторник, 12.08.14 в 16:23

Punker, По-новому - никак. Уже лень. Я ведь и твои сегменты тогда потерял. Что ты мне наклеил( И звуки и озвучку. Всё хранилось в папке с Креатором.
Punker# 8 | Вторник, 12.08.14 в 22:26

MO3EC, я чет не понял... Что у тебя случилось?
Цитата MO3EC ()
И полетело

Я понял, что уровень крашнулся...
У тебя что, креатор "слетел" или ты диск форматнул?


Все "Спасибо" ставим в репу
NoMaD# 9 | Среда, 13.08.14 в 10:19

Скажу честно...
Использую его ~ 1 год...
Не знаю почему...Но на этом конструкторе игры нужно создавать Horror для платформы Android
А не для ПК. =D
Мне нравиться простотой в исполнении дизайна,так-же при создании уровня не уходит много времени что даёт преимущество
Перед Unity3D(по сравнению создания horror игры.) Пока мы создадим комнату в U3D.Можно за это время создать целую карту в FPSC

Конечно потенциал Unity3D намного...НАМНОООГОо выше FPSC
И всё же я остаюсь на выборе FPS creator.
Так как если захотеть,можно из него отличный конструктор хоррор игр сделать.
(что я и пытаюсь сделать) Biggrin
==============================================================================
Каждый конструктор хорош по своему,Но не конструктор делает игру качественной,а человек!
5wee†# 10 | Среда, 13.08.14 в 18:42

Punker, удалено у него все.
Понимаю. После такого есть желание создать игру, но как вспомнишь, сколько всего было...
Тем не менее, ты бы начал, как есть свободное время. Зачастую второй раз получается лучше первого Wink

Добавлено (13.08.14, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата NoMaD ()
Каждый конструктор хорош по своему,Но не конструктор делает игру качественной,а человек!

Lol

Добавлено (13.08.14, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата NoMaD ()
если захотеть,можно из него отличный конструктор хоррор игр сделать

Раздражает уже, когда Creator'у приписывают звания "Движок для создания хоррора"...


Punker# 11 | Среда, 13.08.14 в 21:09

Цитата 5wee† ()
Раздражает уже, когда Creator'у приписывают звания "Движок для создания хоррора"...

Чет такое есть... Но ведь шутеры, для которых он и сделан, выходят далеко не наилучшего качества.


Все "Спасибо" ставим в репу
NoMaD# 12 | Среда, 13.08.14 в 21:43

Цитата Punker ()
Цитата NoMaD ()
Каждый конструктор хорош по своему,Но не конструктор делает игру качественной,а человек!



Вот ты тут зря смеёшься)
Я в этом очень даже прав))

Допустим дам я тебе чернила и бумагу,но отберу фантазию.
Что у тебя получиться?? Wink
Точно такой-же пример можно привести при сравнении UDK и FPSc)) Biggrin
Посади человека за UDK без фантазии и стремления.
И посади человека с фантазией,стремлением и прочей хнёЙ за FPSC
У кого получится лучше?
И теперь попробуй скажи что я не прав! Sneaky

Цитата 5wee† ()
если захотеть,можно из него отличный конструктор хоррор игр сделать

Раздражает уже, когда Creator'у приписывают звания "Движок для создания хоррора"...


Ну ка назови мне альтернативный и такой,же быстрый
Цитата 5wee† ()
"Движок для создания хоррора"...


Или он под стратегии заточен?? Facepalm
Уж,про шутеры я промолчу)) Biggrin
5wee†# 13 | Пятница, 15.08.14 в 13:04

Цитата NoMaD ()
Вот ты тут зря смеёшься)
Я в этом очень даже прав))

Я смеюсь с того, какой ты филосаф :D
То что ты пишешь и так понятно, просто у тебя это забавно получается.

Цитата Punker ()
Но ведь шутеры, для которых он и сделан, выходят далеко не наилучшего качества.

Просто до меня никто не старался Cool

Цитата NoMaD ()
Ну ка назови мне альтернативный и такой,же быстрый

Ну блин, вы ничего другого и не делаете. На хоррор фантазии много не нужно. Страшилки и ребенок может сочинить.

Цитата NoMaD ()
Или он под стратегии заточен??
Уж,про шутеры я промолчу))

Ну про стратегии загнул ты, а на счет шутеров повторюсь:
Цитата
Просто до меня никто не старался :Cool:


Я согласен, что прям такой шикарный шутерок не создать, так как много недоработок в самом конструкторе.
Тем не менее, из любой проблемы можно найти выход. Как правило выход даёт новые возможности.
Я хотел одну фишку сделать, но Creator не хотел поддаваться и зависал. Пораскинув мозгами, я решил попробовать сделать по другому.
У меня получилось, при этом моя фишка стала прикольней.
Возможно по дебильному написал, просто не хочу раскрывать секреты :)

Для квестов еще очень годится конструктор. Сюжет продумать и сделать интерактивную игру-фильм. На подобии Ходячих мертвецов.
Блин, та даже хоррор можно сделать поинтересней, чем блуждание по сранным долбаным коридорам.

Из всей Creator'щины годные игры на пальцах можно пересчитать. Даже одной руки хватит, наверное... Dry
А потенциал то вполне неплохой у конструктора. Баги есть конечно, но возможности довольно неплохие. Это как с женщиной - подход найти нужно :)
Ни в коем случае никого не хочу обидеть, но с фантазией - да, у всех туго... Dry

Я почему такой строгий, просто для меня игрострой - это серьёзно. Если делаешь игру, то сделай все ровненько, чтобы поцыкам нравилось :)
Вы нарыгаете своих коридоров со скримерами, страшными звуками и закрытыми дверями, ключи от которых в самых нев**бенных немыслимых местах., а потом пишите, мол: "это моя первая игра, не судите строго" или "я сделал за несколько дней".
Вот правда, бесите. Для кого вы их делаете? Помню поца, который игры для себя делал и выкладывал сюда :D
У Панкера еще прикольная идея с Петькой. Ничего особенного нет, но поиграть интересно, ибо есть занимательный сюжетик.
Первый уровень меня заинтриговал. Интересно, что будет на улице...

В общем, надоело мне писать. Вы все скучные ленивые жопы. Конец.


NoMaD# 14 | Пятница, 15.08.14 в 13:52

Цитата 5wee† ()
Возможно по дебильному написал

Цитата 5wee† ()
В общем, надоело мне писать.

Цитата 5wee† ()
Конец.


Так можно было сократить??! Biggrin
5wee†# 15 | Пятница, 15.08.14 в 14:11

Мдя...

Форум » ПРОЧЕЕ » Общение » Какие игры лучше всего получается делать на FPSC (Опрос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза