Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ПРОЧЕЕ » Общение » Общение (Говорим на любые темы)
Общение
Punker# 31 | Пятница, 15.08.14 в 18:59

Старая добрая трубка всегда выручит) Главное, чтоб было что курить)))

Все "Спасибо" ставим в репу
skeleton7# 32 | Пятница, 15.08.14 в 19:05

Punker, конечно. Smile

Добавлено (15.08.14, 19:05)
---------------------------------------------
Кстате может попробовать SCP-420-J говорят самая лучшая дурь в мире? Biggrin

Punker# 33 | Пятница, 15.08.14 в 19:20

skeleton7, че за SCP-420-J?

Добавлено (15.08.14, 19:20)
---------------------------------------------
Это с тем уродцем головатым?


Все "Спасибо" ставим в репу
skeleton7# 34 | Суббота, 23.08.14 в 02:19

Punker, это самая лучшая дурь в мире куриш и тебя колбасит не по детски. Biggrin

Добавлено (15.08.14, 19:39)
---------------------------------------------
Punker, вот кстате поподробнее

Объект №: SCP-420-J

Класс объекта: Офигительный!

Эй, чувак, такого класса нет! Должен быть Безопасный или типа того. — доктор М████

О да, ты прав, братан, эта штука абсолютно безопасна. — доктор К████

Класс объекта: Офигительный! Абсолютно безопасный

Особые условия содержания: Мы храним эту штуку в комнате №███ в подвале здания №██ в Зоне ██. Пароль - ███████.

Ты чо творишь, чувак? Мы не можем просто так сказать всем, где мы держим ████, потому что тогда сюда все понабегут и часть себе захапают. — доктор М████

Эй, ты не можешь говорить о ████ в статьях, братан. Эээ. Вот ████. — доктор К████

Описание: Лады, так вот, я обнаружил эту шнягу, когда мы отдыхали на Ямайке, она была очень крепкая, в ней было понамешано чего-то красного и синего … хорошая ████, чувак. Я и М████, мы курили эту шнягу, с █████ и Тощим ████, и тут М████ говорит, он говорит мне, “Эй, братан, давай возьмем эту шнягу и пропустим ее через, через … ту … машину, которая изменяет вещи и делает их лучше.” И я сказал, что это была превосходная идея, и так мы и сделали.

Ваще, в первый раз мы применили "Очень тонкий" режим, и ВАУ!, мы потом ржали несколько недель. Фигово то, что произошло с ███████████. По-прежнему ржу как ████, тем не менее. — доктор М████

Таким образом, мы вытащили эту наикрутейшую ████ из машины, и мы с М████ заценили ее, а потом мы такие ВАУ!, ваще, это была просто превосходная ████. Но потом мы все истратили, и у нас ничего не осталось кроме семян, и мы подумали, что не можем просто так избавиться от них, таким образом, мы решили их посадить и вырастить, и тут М████ такой говорит “Эй, братан, как насчет той грязи, на которой ████ будет очень быстро расти?” И я сказал, что это была превосходная идея, так вот, мы пошли и взяли немного грязи, и посадили семена в нее, и мать моя женщина, братан, это просто потрясная ████.

Протокол эксперимента

Тест №1

Давай дадим немного этой ████ той … большой ящерице … . Ее вообще расколбасит. — доктор К████

Круто, братан, но что, если ее пробьет на хавчик? — доктор М████

Тест №2

Чувак, я дал немного этой ████ Джози, и она преследовала свой хвост целых два часа. — доктор К████

Примечание: Испытание SCP-420-J на животных более не позволяется. На видеозаписи, сделанной охранными камерами, видно, как младший научный сотрудник Р██████ покидает Зону ██ на украденном служебном транспорте с собакой, находящейся под действием SCP-420-J. Ожидается дальнейшее исследование.

- Директор Джонс

Тест №3

Мы должны дать немного этой ████ Айрис, братан! — доктор К████

Чувак, прекрати пытаться заняться сексом с этой ████! — доктор М████

Тест №4

О, братан, а давай дадим немного этой ████ тому, эээ, как же его там … тому плохому парню. — доктор К████

Как я^#$ % Сказать по правде, господа, Ваш SCP-420-J, конечно, заставляет испытывать самые непередаваемые ощущения. Эта штука, господа, является действительно довольно превосходной ████. % @&$ ^сделаю это? — доктор М████

Тест №5

Эй, братан, а что, если дать немного этой ████ той жутковатой статуе? — доктор К████

Зачем, чувак? Она и так уже, похоже, словила кайф. — доктор М████

Дисциплинарный журнал

До полного изучения причин этого чрезвычайно непрофессионального поведения все оставшиеся образцы SCP-420-J будут конфискованы.

- Доктор Клеф

Приложение

Кто-либо может сказать, почему доктор Клеф только что зашел, потребовал жареной лапши, пиццу, кукурузные чипсы и темный шоколад? При этом он улыбался, что за херь?

- Работники столовой

Приложение 2

Ну вот, ████, чувак, он даже забрал запас семян в моем ████. — доктор К████

Да ладно тебе, братан, я знаю одного парня в T██████. — доктор М████

Приложение 3

Где я могу заказать немного этой ████? — доктор Фредерикс

p.s. я это не писал.

Добавлено (23.08.14, 02:19)
---------------------------------------------
Черт у зажигалки газ кончился есть у кого запасная? Biggrin

Kraftstoff# 35 | Пятница, 31.10.14 в 16:13

Народ, если тут те, кто помимо ГеймМейкинга занимается созданием музыки?)

Добавлено (31.10.14, 16:13)
---------------------------------------------
Ребят, у нас ведь на форуме есть хорошие летсПлейщики? У меня есть сайт и игровой паблик (Там не будет особо много типичных уже заезжанных мемов и т.п. Только качественный юмор и интересная, полезная информация по движкам, играм и т.д. А так же наши звукозаписи, некоторые видеозаписи и наработки наших игровых проектов. Возможно скоро появится раздел с игр. серверами.), требуются летсплейщики, обзорщики (может даже редакторы), есть ли желающие помочь?


Maud "Kraftstoff"

Сообщение отредактировал Kraftstoff - Пятница, 31.10.14, 16:18
NoMaD# 36 | Пятница, 31.10.14 в 18:03

Цитата Kraftstoff ()
Народ, если тут те, кто помимо ГеймМейкинга занимается созданием музыки?)

С этим вопросом к пророку,я только для своего проекта пару написал и не более))) Biggrin
Тарас# 37 | Воскресенье, 04.01.15 в 22:45

Всем привет! Даааа сайт хорош, дизайн подправили, молодцы)))) А куда Ваш Главный Админ ПРОРОК пропал? Ах да поменяйте мне пожалуйста ник на "Тарас"

Добавлено (04.01.15, 22:45)
---------------------------------------------
Дааа, вижу что модераторы отдыхают после Нового Года, ах да с прошедшим Новым Годом))))

trem200a# 38 | Воскресенье, 04.01.15 в 22:48

ADMIN, привет добро пожаловать на сайт
Dimidrol# 39 | Понедельник, 05.01.15 в 05:12

ADMIN, Ники может менять только Пророк.
Тарас# 40 | Понедельник, 05.01.15 в 20:18

Dimidrol, это печально!
ALEXaw# 41 | Пятница, 30.01.15 в 18:34

Чуваки посоветуйте движок для созданий стратегии
Blog_Devila# 42 | Вторник, 16.10.18 в 20:44

Ух и пыли на сайте :D Вымерли, что-ли?
Форум » ПРОЧЕЕ » Общение » Общение (Говорим на любые темы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза