Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРОЧЕЕ » Игры » Prototype (игра)
Prototype
trem200a# 1 | Воскресенье, 29.12.13 в 13:18


События игры разворачиваются в Нью-Йорке 2009 года. В городе обнаружен смертельно опасный вирус. Мегаполис погружён в хаос военных действий, развёрнутых военными силами США. Алекс Мерсер (англ. Аlex Mercer)приходит в себя в морге корпорации ГЕНТЕК (англ. GENTEK), но не помнит ничего о себе, кроме имени. Выйдя на улицу, Мерсер сталкивается с солдатами, которые пытаются его убить. Скрывшись от преследователей, главный герой попадает на улицы города. Вскоре Мерсер обнаруживает, что обладает способностью поглощать всех, кого убивает, вместе с их памятью и обликом, которые становятся частью его самого. Также Алекс получил сверхчеловеческие способности, например, огромную силу, скорость, выносливость и способность к регенерации тканей и органов. Пользуясь этим, Алекс пытается разобраться, что же произошло с ним и кто виновен в заражении целого города. В течение своего поиска Алекс пересекается с двумя группами, Чёрным дозором (англ. Black Watсh), специальным военным подразделением Форта Дитрика, чьей задачей является борьба с биологической угрозой, вместе с поддержкой армии США и Инфицированными, состоящими из людей, подвергшимся воздействию странного вируса, а также мощных мутантов, известными как Охотники. Капитану Кроссу, офицеру Чёрного Дозора , выданы особые инструкции: обнаружить и захватить Алекса, известному теперь под кодовым именем «Зевс».

Добавлено (29.12.13, 13:18)
---------------------------------------------
Народ оставляйте свои коменты насчет игры.
Положительные синим цветом.
Отрицаиельные красным цветом.


Сообщение отредактировал protecron - Пятница, 20.12.13, 14:25
๖ۣۜПpỡpờķع# 2 | Воскресенье, 29.12.13 в 13:24

  • Сообщений:
    2088
Ты читал Правила Сайта?

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
trem200a# 3 | Воскресенье, 29.12.13 в 13:32

Да читал правила что типо тол ко админы могут кра,ным либо другим цветом
๖ۣۜПpỡpờķع# 4 | Воскресенье, 29.12.13 в 13:54

  • Сообщений:
    2088
protecron, тогда почему я вижу это:
Цитата protecron ()
Отрицаиельные красным цветом.

А?


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
trem200a# 5 | Воскресенье, 29.12.13 в 14:31

Все извини удали тогда тему.
MO3EC# 6 | Воскресенье, 30.03.14 в 23:22

protecron, Когда в 2008, я увидел видео - охренел не на шутку. Просто заведён был. Как только сказали, что игра вышла - я в эту же минуту поехал в магазин у купил её) Оох, вот это было круто)
trem200a# 7 | Понедельник, 31.03.14 в 17:38

Цитата MO3EC ()
Когда в 2008, я увидел видео - охренел не на шутку. Просто заведён был. Как только сказали, что игра вышла - я в эту же минуту поехал в магазин у купил её) Оох, вот это было круто)

игра вообще крутая первую и вторую прошёл ходят слухи что третья серия будет
MO3EC# 8 | Понедельник, 31.03.14 в 19:08

protecron, Про какую-то бабу. Вторую прошел за одни сутки. Но не так понравилась, как первая.
trem200a# 9 | Понедельник, 31.03.14 в 19:40

Цитата MO3EC ()
Но не так понравилась, как первая.

мне больше вторая понравилась
MO3EC# 10 | Понедельник, 31.03.14 в 20:50

protecron, Много попсы.
Форум » ПРОЧЕЕ » Игры » Prototype (игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза