Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ САЙТА » Администрация » [Неактуально] Смена фотохостинга
[Неактуально] Смена фотохостинга
๖ۣۜПpỡpờķع# 1 | Воскресенье, 06.04.14 в 18:51

  • Сообщений:
    2088
Сегодня, проверяв сайт, я наткнулся на изображение ololo_11, загруженное на http://www.picshare.ru/
И я подумал - может сменить наш SavePic на PicShare?

Плюсы и минусы PicShare перед SavePic:
+ Возможность загружать несколько изображений сразу
+ Возможность загружать изображения из интернета, т.е. не требуется в случае с SavePic сохранять изображение на компьютер и перезагружать его на SavePic
+ Этих SavePic'ов - море: .net, .org, .su, .ru и, может быть, так далее. PicShare - один
+ Регистрация. Все загруженные изображения будут при вас
Возможно плюсов еще больше

Но, в модулях "Файлы" и "Уроки" придется перезалить все изображения на PicShare - этим я займусь

Что думаете?


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
trem200a# 2 | Воскресенье, 06.04.14 в 18:58

я с тобой полностью согласен
MO3EC# 3 | Воскресенье, 06.04.14 в 19:04

Могу помочь с перезаливкой.
Punker# 4 | Воскресенье, 06.04.14 в 19:09

๖ۣۜПpỡpờķع, а если влом регаться по всяких сайтах? Можно сделать два фотохостинга - кому какой удобней, тот его и использует.

Все "Спасибо" ставим в репу
๖ۣۜПpỡpờķع# 5 | Воскресенье, 06.04.14 в 19:12

  • Сообщений:
    2088
Punker, на PicShare можно и не регистрироваться

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
MO3EC# 6 | Воскресенье, 06.04.14 в 19:22

๖ۣۜПpỡpờķع,
Цитата MO3EC ()
Могу помочь с перезаливкой.

Ну так что?
Punker# 7 | Воскресенье, 06.04.14 в 19:23

๖ۣۜПpỡpờķع, не знаю, я уже к этому привык... Пришлось было отвыкать от... уже и забыл как называется тот, предыдущий... Теперь на этот...
А почему нельзя иметь несколько хостингов? Дать возможность лить на любой из, скажем трех допустимых... Выбрать самые надежные с большим временем хранения картинок и все...


Все "Спасибо" ставим в репу
๖ۣۜПpỡpờķع# 8 | Воскресенье, 06.04.14 в 19:24

  • Сообщений:
    2088
Цитата MO3EC ()
Могу помочь с перезаливкой.

Это хорошо, а если участь плюс:
Цитата ๖ۣۜПpỡpờķع ()
Возможность загружать изображения из интернета, т.е. не требуется в случае с SavePic сохранять изображение на компьютер и перезагружать его на SavePic

То сложного почти не будет


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
MO3EC# 9 | Воскресенье, 06.04.14 в 19:30

๖ۣۜПpỡpờķع, Да, возможно. Но я поддерживаю Punker`a. Как-то трудно расставаться с SavePic`ом(
ХАКЕР# 10 | Воскресенье, 06.04.14 в 19:34

Я вообще с самого начала не понимал, нахрена(пы. сы. Пророк это не мат, я думаю, ты понимаешь, почему я это объясняю.) нужно заливать именно на этот savepic. Это выглядит как пиар.

Цитата Punker ()
кому какой удобней

Вот - ключевое слово этой темы. Пусть кто на какой хочет, на тот и заливает(и я сейчас не про эти два). Какая вообще разница какой хостинг. Мне например, ни тот, не этот не нравится. Я всю жизнь заливал на радикал, и, разумеется, я бы и здесь заливал на него.

Так к чему же эта формальность - на какой хостинг заливать?


Ошибочное мнение об интровертах порой заставляет меня следовать этому мнению. Жизнь - забавная штука, общественное мнение решает все.
Punker# 11 | Воскресенье, 06.04.14 в 19:37

Цитата Punker ()
уже и забыл как называется тот, предыдущий...

Цитата ХАКЕР ()
радикал

Вот он)))
ХАКЕР, походу были проблемы с вирусами из-за радикала.


Все "Спасибо" ставим в репу
ХАКЕР# 12 | Воскресенье, 06.04.14 в 20:04

Цитата Punker ()
ХАКЕР, походу были проблемы с вирусами из-за радикала.

Хорошо, вирусы на фото??? Ладно, нет желания разбираться в этом, НО! Кроме радикала существует еще тысячи хостингов, и я опять же хочу предложить: пусть кто на какой хочет на такой и заливает, главное ведь показать пользователям сайта скрины, верно? Так зачем их гонять и заставлять переделывать тему, если они залили их на свой любимый хост, а не на ваш?


Ошибочное мнение об интровертах порой заставляет меня следовать этому мнению. Жизнь - забавная штука, общественное мнение решает все.
Punker# 13 | Воскресенье, 06.04.14 в 20:25

ХАКЕР, в любом случае я не вижу плюсов в смене хостинга.
Можно
Цитата Punker ()
Дать возможность лить на любой из, скажем трех допустимых... Выбрать самые надежные с большим временем хранения картинок и все...


Все "Спасибо" ставим в репу
๖ۣۜПpỡpờķع# 14 | Воскресенье, 06.04.14 в 20:51

  • Сообщений:
    2088
ХАКЕР, мой сайт заблокировали из-за вирусов, которые были на Радикале. К тому же, там очень много всякой рекламы

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
ХАКЕР# 15 | Среда, 09.04.14 в 15:46

Цитата ๖ۣۜПpỡpờķع ()
ХАКЕР, мой сайт заблокировали из-за вирусов, которые были на Радикале. К тому же, там очень много всякой рекламы

Вирусы? В картинках? Бред.

Даже если это возможно, то как твой сайт могли заблокировать из-за хостинга, абсолютно не имеющего никакого отношения к твоему сайту? Я уверен, что администрация юкоза компетентна и прекрасно это понимает, а следовательно не стала бы блокировать твой сайт, за размещения изображения с постороннего ресурса.


Ошибочное мнение об интровертах порой заставляет меня следовать этому мнению. Жизнь - забавная штука, общественное мнение решает все.
Форум » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ САЙТА » Администрация » [Неактуально] Смена фотохостинга
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза