Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 281 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » Сноведение (Новый инди-ужастик)
Сноведение
BeZ_NiKa# 1 | Вторник, 21.01.14 в 14:39

Название: Сноведение
Версия FPSC: x9
Жанр: Ужастик
Описание: Я сделал инди ужастик. Времени, чтобы его пройти, займет минут 5, может меньше.
В многих моментах можно наделать кирпечей.
Сюжет: Вы обычный москвич, который поздно вечером лег спать. Перед этим он посмотрел фильм ужасов про психушку. После того, как он уснул - ему начал сниться сон. Проснувшись - он оказывается заточен в псих-больнице.


Скриншоты:


Скачать игру.
Klownget# 2 | Вторник, 21.01.14 в 15:10

Цитата BeZ_NiKa ()
Вы обычный москвич, который поздно вечером лег спать.

Автомобили спят) Biggrin
Я наконец - то увидел в твоих работах освещение. Молодец!
BeZ_NiKa# 3 | Вторник, 21.01.14 в 18:24

Klownget, спасибо:), а наложил кирпией от скримиров? Biggrin Biggrin
trem200a# 4 | Вторник, 21.01.14 в 21:51

я попробую может и в правду наложу кирпичей притом после того как играл я в Outlast

Добавлено (21.01.14, 21:51)
---------------------------------------------
игра супер, но играть не буду мне первого уровня хватила

Punker# 5 | Вторник, 21.01.14 в 23:00

BeZ_NiKa, а где же сам сон? Чет ниче не понял...
Тригеры, запускающие скримеры нужно сразу же "уничтожать", а то когда снова заходишь в зону - опять проигрывается звук... Звук гудков слишком уж громкий... стоишь за два метра от телефона - тишина, шаг сделал - орет...
Того ползучего зомбака убить - это нечто... У тебя два патрона, света нет, светишь фонариком, выключаешь, берешь пистолет и наугад палишь. Видно деколь крови - попал)) Прячешь пистолет, достаешь фонарик, включаешь - а он-то жив! И все по-новой еще раз... Все зомбак мертв, патронов нет... А если хотя бы раз промазал? Даже до этого? Что тогда делать? Еще хотя бы один-два патрона было запасных.. Ну, ладно) Зомбак мертв, идем дальше - два магазина патронов! Берем, идем... Еще идем... и еще... конец. ??? А нах*ена ж мне сейчас столько патронов? Мне бы до этого магазинчик не помешал бы... А щас для чего?
Я еще никак не пойму, чем вас прут такие скримеры? Неизвестно откуда появляется нечто и орет... Как вы себе это представляете в реальной жизни?
В АутЛасте тоже много скримеров, но они появляются сзади, из-за угла, или еще откуда-то. но ведь не из воздуха же! Вообще бред с этими вашими скримерами.
Ах да... Не страшно. Два раза чуть подкинуло(все равно же неожиданно) и не более того.


Все "Спасибо" ставим в репу
BeZ_NiKa# 6 | Среда, 22.01.14 в 09:21

protecron, там как бы и так один уровень:)

Добавлено (22.01.14, 09:21)
---------------------------------------------
Punker, во первых это сам модель пак такой телефонов) во вторых я не знаю как убрать звук от тригеров, когда они уже пройдены, в третьих с ползучим зомби было несколько вариантов)1- это взять фонарик и подождать пока он проползет к тебе и как раз уйдет с пути и можно было пройти взять патроны и убить его.2- это можно было сделать так: взять перепрыгнуть через него, он забрал бы всего 5хп, а потом взять патроны, подойти на свет и когда он приползет убить его.
На счет много патронов. В длинном коридоре должны были появиться зомби и там патронов на них было как раз, но видимо тригер не сработал и все.
На счет сюжета. Я имел ввиду, что он во сне проснулся в психушке.

5wee†# 7 | Среда, 22.01.14 в 09:37

Очередной треш созданный на быструю руку.
Один и тот же сюжет на всех, я смотрю...

BeZ_NiKa, в твоей игре ничего нет.
Стандартные объекты, стандартное оружие, стандартные сегменты, стандартный худ.
Уверен, что и меню то же.
Еще и уровень всего один... Почему бы не сделать что-то стоющее?
Посиди, как минимум, несколько месяцев, и создай что-нибудь интересное.
Не знаешь чего-то? Так изучи!


Klownget# 8 | Среда, 22.01.14 в 14:00

Цитата BeZ_NiKa ()
наложил кирпией от скримиров?

В дороге, пока не играл.
BeZ_NiKa# 9 | Среда, 22.01.14 в 15:17

Klownget, Happy
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » Сноведение (Новый инди-ужастик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза