Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Rastafari (В память о "Наркомане Пете" ))))
Rastafari
5wee†# 1 | Четверг, 11.02.16 в 13:13

Название: Rastafari
Жанр: Квест, комедия
Версия FPSC: 1.20.017 + KREATORSHINA MOD
От автора:
В в 2014 году Punker опубликовал первый уровень своей игры Наркоман Петя, но и забросил ее, к сожалению Sad

Сидел я значит, и от безделия решил сделать что-то подобное Biggrin



Скачать: Rastafari build 01 11/02/2016
Прикрепления: 8373253.jpg (429.1 Kb) · 4587246.jpg (321.2 Kb) · 7008860.jpg (437.3 Kb)


Sman# 2 | Четверг, 11.02.16 в 23:58

От безделия значит страдаешь!!!  Angry Biggrin

5wee†# 3 | Суббота, 13.02.16 в 10:17

Sman, не всегда есть настрой на шутер, который делаем :)
Вот таким поразвечся хочется ))
В steam хочу отправить это :D


Sman# 4 | Суббота, 13.02.16 в 17:19

А что сразу же опрадываться, я пошутил просто.  Wink Твое время - это твое время что хочешь, то и делай.

Punker# 5 | Среда, 31.08.16 в 12:09

5wee†, а выход из этого уровня есть?
Все неплохо, но... На двери со стороны квартиры отраженная 1...
На этаже две первые квартиры, но нету второй.
На косяках всех дверей все та же единица, что и на двери...
За окном пустой коридор...
А в остальном, на уровне все понравилось))


Все "Спасибо" ставим в репу
5wee†# 6 | Суббота, 26.11.16 в 16:10

Punker, да это же я на быструю руку склепал из того контента, что уже был готов.
Сбилдил все и желание делать пропало. К слову, мапу уже давно удалил, так что...
Ты лучше скажи, как там у тебя дела? Smile


Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Rastafari (В память о "Наркомане Пете" ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза