Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Закрытые и замороженные проекты » Наркоман Петя))) (симулятор)
Наркоман Петя)))
Punker# 1 | Четверг, 06.03.14 в 04:10

О, да! Это СИМУЛЯТОР!!! Я, как ololo_11, вдохновился темой... и понеслась... Я предлагал Awa_Octobep сделать игру вместе, но ему щас не до того... Пока он думает, я создал первый уровень)) Второй пока уперся в одну фигню, которую я не могу нормально конвертнуть... Но не в том соль)) Сразу скажу, что я пока не заморачивался очень заставками и музыкой в меню и так далее... Щас мне важно мнение именно об игре... Я предлагаю вашему вниманию первый уровень для оценки) И хотел бы увидеть веские, аргументированные комментарии))
Ах да... Советую просмотреть вступительное видео до конца, иначе вы не узнаете предисторию)) и, если пропустите, все равно будете торчать минуту на месте - ту за которую вы бы могли просмотреть видео)))
ССЫЛКА
Скришоты? Не о чем делать... Пока)
Не стесняемся, качаем, играем, отписываемся)
Обещаю - вам понравится)))
Обновлена


Все "Спасибо" ставим в репу
5wee†# 2 | Четверг, 06.03.14 в 09:37

Качаю, но отпишусь уже после обеда )
Чувак, а у тебя есть еще готовые игры достойные внимания? )


Awa_Octobep# 3 | Четверг, 06.03.14 в 12:55

Поиграю отпишусь)

Добавлено (06.03.14, 12:55)
---------------------------------------------
Симулятор хорош,и да я занять новым проектом если хочешь спросить каким то пиши в личку в вк)А так я не нашел буль,а травку нашел.Где ты буль спрятал?_)

Punker# 4 | Четверг, 06.03.14 в 13:09

Awa_Octobep, если травку нашел - должен бы и буль найти) Буль хоть видно издалека, в отличии от травки...
Цитата 5wee† ()
Чувак, а у тебя есть еще готовые игры достойные внимания?

Если бы были - выложил бы...


Все "Спасибо" ставим в репу
Awa_Octobep# 5 | Четверг, 06.03.14 в 13:39

Цитата Punker ()
Awa_Octobep, если травку нашел - должен бы и буль найти) Буль хоть видно издалека, в отличии от травки...

Не вижу хоть подскажи где буль D:
Punker# 6 | Четверг, 06.03.14 в 13:46

Awa_Octobep, в ЛС подсказка))

Все "Спасибо" ставим в репу
๖ۣۜПpỡpờķع# 7 | Четверг, 06.03.14 в 14:13

  • Сообщений:
    2088
Продолжение серии УГ-симуляторов? Biggrin

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Punker# 8 | Четверг, 06.03.14 в 14:15

๖ۣۜПpỡpờķع, посмотри, сделай вывод и скажи)

Все "Спасибо" ставим в репу
๖ۣۜПpỡpờķع# 9 | Четверг, 06.03.14 в 14:18

  • Сообщений:
    2088
Цитата Punker ()
Скришоты? Не о чем делать... Пока)

А может там просто стандартный пол, откуда мне знать Biggrin А качать лень


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Punker# 10 | Четверг, 06.03.14 в 16:21

๖ۣۜПpỡpờķع, уровень настолько невелик, что несколько скриншотов - это вся игра)) Не бойся, пол не стандартный и на потолке нету паркета)))

Добавлено (06.03.14, 16:21)
---------------------------------------------
Ну так что, кто играл? Отпишитесь.
А кто не играл - не стесняемся, качаем, играем и смотрим строчку выше)))


Все "Спасибо" ставим в репу
МŗξÐĢξ# 11 | Четверг, 06.03.14 в 16:40

Игра отпад! Правда в некоторых местах можно провалиться сквозь пол(например на кухне, когда к пицце подходишь). Сначала долго искал траву, но потом она мне бросилась в глаза и я ее не знал как достать, но потом понял, что надо просто двигать.... кое что, потом еще дольше искал буль, а он оказался НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ!! А когда тебя штырит, ну это просто бошка кипит, ведь ничего толком не разглядишь, а ключик то маленький, ну и его я нашел. Biggrin Короче продолжай
Punker# 12 | Четверг, 06.03.14 в 16:58

МŗξÐĢξ, спс)))

Все "Спасибо" ставим в репу
MO3EC# 13 | Четверг, 06.03.14 в 18:24

Punker, Ахах) Спасибо за поднятое настроение. Игра хороша. Но честно говоря, нашел травку где-то за 10 секунд, а буль еще через 5. Только не мог отодвинуть предмет. С этим и мучался. Ахахах) Эти кадры вырезаны цензурой) Оригинально) Я начал угорать, когда накумареный под эту песенку шел искать ключ. Его тоже как-то быстро нашел) Ну понятное дело после прохождения походил по комнатам) Всё понравилось) Убитый балкон, ахах) Всё разбросано) Круто) Буду ждать продолжение, надеюсь про барыгу на самом деле сделаешь) Только что непонятным осталось. Я - обычный русский парень. Неужто ссылка на то, что многие русские наркоманы?) Я хоть и курю, но ограничиваюсь сигаретами. Так и многие русские. Ну ладно, я поржал от души) Песня подходит)

Сообщение отредактировал MO3EC - Четверг, 06.03.14, 18:26
Punker# 14 | Четверг, 06.03.14 в 18:29

Цитата MO3EC ()
Я - обычный русский парень. Неужто ссылка на то, что многие русские наркоманы?)

Конечно же нет) Но ты думаешь, что законченный нарик скажет иначе?


Все "Спасибо" ставим в репу
MO3EC# 15 | Четверг, 06.03.14 в 18:41

Punker, Ахах, я не видел законченных нариков. Почти все просто бросали после того, как их хапали) Когда продолжение?)
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Закрытые и замороженные проекты » Наркоман Петя))) (симулятор)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза