Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ САЙТА » Администрация » Жалобы и предложения (А также техподдержка)
Жалобы и предложения
๖ۣۜПpỡpờķع# 1 | Воскресенье, 20.10.13 в 10:44

  • Сообщений:
    2088


Жалобы и предложения



Здесь высказываем все предложения и пожелания по Сайту, а также задаем технические вопросы и обсуждаем Сайт


๖ۣۜПpỡpờķع# 76 | Четверг, 19.06.14 в 23:28

  • Сообщений:
    2088
Цитата protecron ()
Кино и Видео( что бы пользователи могли общаться на тему фильмы, мультфильмы и показывать свои видео каналы на Youtube)

Уже есть раздел "Видео и каналы"
Цитата protecron ()
Музыка (аналогично теме кино и видео только здесь общение на тему музыка.)
Литература( также как музыка и кано только общение на тему книги)

Раздел "Общение", у нас все укомплектовано, чтобы пользователь не заблудился Smile
Цитата protecron ()
Поздравления(В этом разделе пользователи данного сайта будут создавать темы для поздравления создателя сайта, модераторов, креаторшиков, и простых пользователей)

Согласен с Punker
Цитата protecron ()
Конкурсы(В этом разделе будут проводится конкурсы на тему креатора, например создать за неделю какой то шутер в зомби апокалипсисе и на другие темы)

Для такого нужно больше народу

P.S.: Punker, с прошедшим, извини что не поздравил Croon


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Punker# 77 | Пятница, 20.06.14 в 01:18

Цитата ๖ۣۜПpỡpờķع ()
P.S.: Punker, с прошедшим, извини что не поздравил

Да ладно, мне тогда было обидно, а сейчас уже перешло)))


Все "Спасибо" ставим в репу
5wee†# 78 | Суббота, 21.06.14 в 02:52

Punker, прости :С
Я не знал, когда у тя днюха, а на сайт сам целый месяц не заходил.
С прошедшим тебя! Тебе правда 27?


Punker# 79 | Суббота, 21.06.14 в 20:38

5wee†, спс...
Цитата 5wee† ()
Тебе правда 27?

А с чего бы мне лгать?


Все "Спасибо" ставим в репу
3euHGames# 80 | Суббота, 25.10.14 в 03:59

Нужна помощь) Зарегался, а пол женский и дата рождения не правильная) Как исправить можно??
NoMaD# 81 | Суббота, 25.10.14 в 05:36

Цитата Zeuhgames ()
Нужна помощь) Зарегался, а пол женский и дата рождения не правильная) Как исправить можно??

Только оперативным путём... Biggrin
๖ۣۜПpỡpờķع, Тебе поможет напиши в ЛС
------------------------------------------------------
Ну или зарегайся на юкозе по новой.
๖ۣۜПpỡpờķع# 82 | Суббота, 25.10.14 в 06:32

  • Сообщений:
    2088
Zeuhgames, такие данные ты указывал при регистрации на самом uCoz'е, а возможно это правда и тут можно изменить

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Keilin# 83 | Четверг, 06.11.14 в 18:47

будет ли тут раздел видеоуроков? А то некоторые вещи позарез как нужны
2x2# 84 | Четверг, 06.11.14 в 21:40

Keilin, Например? Идея то хорошая.

FPSCx9 Это круто :)
Это престижно :)
Это красиво :)
yunoshew2003# 85 | Воскресенье, 08.02.15 в 07:06

Пожалуйста кто нибудь помогите, почему когда я всё сделал, начинаю тестировать игру, подхожу к фонарику, а он до него не доходит, как будто вокруг него стоит какая то невидимая стена. Пожалуйста скажите, как решить эту проблему?
Punker# 86 | Воскресенье, 08.02.15 в 12:32

yunoshew2003, этот раздел создан для администрации. Данная тема для жалоб и предложений по поводу сайта.
Для фонарика есть соответствующая тема.


Все "Спасибо" ставим в репу
irutwaprikc1004586ru# 87 | Понедельник, 13.04.15 в 10:20

Punker, памагите пишет чтобы скачать "FPS Creator - Патч 1.20", отключите AdBlock (если есть) и кликните по одной из этих ссылок:
trem200a# 88 | Пятница, 04.03.16 в 00:11

А может сюда добавить раздел видео, что бы пользователи могли смотреть видео связанные с Fps Creator.
Spidermania-2015# 89 | Четверг, 06.10.16 в 10:45

๖ۣۜПpỡpờķع, Хочу ставить минус угарать
Alcudart# 90 | Суббота, 03.11.18 в 15:30

Я не знаю, почему, но пока я просматривал ваш сайт (и делал много других вещей на ПК), мой компьютер много работал, и когда он остановился, этот веб-сайт начал демонстрировать отказ от доступа. может кто-нибудь сказать мне, что случилось?

corry для ошибок, я использую переводчик
Форум » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ САЙТА » Администрация » Жалобы и предложения (А также техподдержка)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза