Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 298 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

Жалобы и предложения
๖ۣۜПpỡpờķع# 1 | Воскресенье, 20.10.13 в 10:44

  • Сообщений:
    2088


Жалобы и предложения



Здесь высказываем все предложения и пожелания по Сайту, а также задаем технические вопросы и обсуждаем Сайт


5wee†# 46 | Понедельник, 27.01.14 в 23:11

protecron, боты из Creator'а.
Есть скрипт такой. Ставишь в Main боту и он будет спамить на сайте. В чате, на форуме. Везде.
Крутая штука, советую Super


MO3EC# 47 | Пятница, 14.03.14 в 20:39

Ну как я уже говорил: - Хочется, чтобы проекты перед выходом фильтровались администраторами, ибо не нравится бред новичков. Не скажу, что профессионал, мой проект вы тоже должны будете проверить. Но... Эти однокомнатные симуляторы только засоряют сайт. Благодаря фильтрации - в разделе с проектами все будет расставлено по порядку, и люди будут стремиться, чтобы их проект был достоен попасть в список. Если есть другие проблемы, то фильтрацией могу заняться я. На сайт захожу каждый день, и хочется, чтобы был порядок.
๖ۣۜПpỡpờķع# 48 | Пятница, 14.03.14 в 20:57

  • Сообщений:
    2088
MO3EC, для этого нужна серьезная организация

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
MO3EC# 49 | Пятница, 14.03.14 в 22:25

๖ۣۜПpỡpờķع, В каком смысле?
๖ۣۜПpỡpờķع# 50 | Суббота, 15.03.14 в 12:36

  • Сообщений:
    2088
MO3EC, организовывать такое - это серьезно, одним общением на сайте по лучится

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Punker# 51 | Суббота, 15.03.14 в 13:30

А мне кажется, что нужно помогать людям... Если игра, скажем, гуано, нужно не об**рать с лету, а указать на недостатки и достоинства(даже в УГ они бывают), чтобы человек осознал ошибки и в преть их не повторял.
И оставить за администрацией право на перенос игры в раздел а-ля "Неудавшиеся игры"(готовые трэш-проекты очень уж обидно звучит)))
Таким образом игры посортируются на достойные внимания и неудавшиеся, и авторы последних не будут обижаться и смогут продолжать работу над усовершенствованием своих проектов...

Добавлено (15.03.14, 13:30)
---------------------------------------------
да и новички, посмотрев комментарии, смогут что-то усвоить...


Все "Спасибо" ставим в репу
๖ۣۜПpỡpờķع# 52 | Суббота, 15.03.14 в 15:17

  • Сообщений:
    2088
Если вы готовы это обсуждать, приглашаю в Скайп Smile
SuperProrokMega


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
MO3EC# 53 | Суббота, 15.03.14 в 20:52

Punker, Punker, Такой вариант даже лучше)

Добавлено (15.03.14, 20:52)
---------------------------------------------
๖ۣۜПpỡpờķع, Как-нибудь добавлюсь Smile

ololo_11# 54 | Среда, 09.04.14 в 17:31

Пацаны, этот сайт спалили в пиратстве Reloaded Biggrin First piracy dedected! Ждите мер от TGC

Тема "Пиратсво" на оф форуме, цитата одного из пользователей: (гугл-переводчик)

"Существует по крайней мере одна вся община вращается вокруг несанкционированного FPSC: Reloaded бета, с форума, казалось бы, как популярный как этот Все бета-версии были размещены там (и где-то в какой-то момент я нашел русский сайт со скрытой группы Facebook также для совместного использования бета-версии). Я могу передать свою информацию с Риком, а если я могу найти некоторые из них снова. Поскольку это все еще ​​бета с ограниченным числом платных членов, мы надеемся, это не будет слишком трудно вынюхивать родинки и удалить их счета от будущего доступа . Серийный активации подобно тому, что ТГК использовал в последние продуктов может помочь остановить его, или с большим усилием, возможно, каждый сборки может иметь уникальные данные для каждого пользователя, так что пиратские копии могут быть загружены ТГК и проанализированы, чтобы определить пользователя нарушителя."





Сообщение отредактировал ololo_11 - Среда, 09.04.14, 17:39
Punker# 55 | Среда, 09.04.14 в 17:40

Больше всего понравилось)))
Цитата ololo_11 ()
это не будет слишком трудно вынюхивать родинки и удалить их счета от будущего доступа

И что, думаете они будут для каждого пользователя делать отдельную сборку? Сомневаюсь Dry
В любом случае наши люди взломают все)))


Все "Спасибо" ставим в репу
ololo_11# 56 | Среда, 09.04.14 в 18:03

Punker, теперь будут защиту ставить, тк. только на российских сайтах добрые люди решили сделать "благое дело" и поделились со всем миром

Добавлено (09.04.14, 18:03)
---------------------------------------------
думаю, они в любом случае её будут делать, когда Reloaded доведут до кондиции





Сообщение отредактировал ololo_11 - Среда, 09.04.14, 18:03
Punker# 57 | Среда, 09.04.14 в 18:03

Чтобы не было на наш сайт поползновений с их стороны, можно удалить бетки Релоудеда или переименовать так, чтобы они не могли найти его у нас. Мы не одни, где он есть, так что пусть других прессуют...

Все "Спасибо" ставим в репу
ololo_11# 58 | Среда, 09.04.14 в 18:08

Punker, ну я давно тогда говорил чтоб небыло их тут, кому надо тот пусть качает у других или покупает, а тот здесь и так почти все официальные модельпаки с паролями

Добавлено (09.04.14, 18:08)
---------------------------------------------
маловероятно что будут какие-то поползновения, но хотябы для приличия удалить



Punker# 59 | Среда, 09.04.14 в 18:11

ololo_11, переименовать, чтобы поиск не обнаруживал и ограничить доступ даже просто зареганным. Чтобы могли скачать те, кто выше рядового пользователя. А если кому-то очень надо, и если мы ему доверяем, можно дать ссылку в ЛС.

Все "Спасибо" ставим в репу
ololo_11# 60 | Среда, 09.04.14 в 18:17

Punker, ну или так, а лучше только по просьбе в лс доверенным, если уж так хочется

Добавлено (09.04.14, 18:17)
---------------------------------------------
Вообщем, я не поддерживаю пиратство Reloaded, продукт интересный, разработчики не должны терять из-за такого вот открытого доступа





Сообщение отредактировал ololo_11 - Среда, 09.04.14, 18:18
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза