Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 305 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Создание Нашего Конструктора Игр
Neo# 1 | Четверг, 18.04.13 в 17:13

Хочу что бы нам программисты написали универсальный игровой конструктор игр. Мы просто объединим всё самое лучшее из всех конструкотров игр в наш.
конструктор игр. Что вы думаете о таком предложении? Просто нас таких игроделов очень много. Если каждый из нас скинется хотя бы по 50 р то будет
приличная сумма денег. И тогда мы бы на эти деньги и сами смогли нанять 3Д модельеров, художников, программистов и т д. И упровляя всеми этими
процессами сами себе создали универсальный конструктор игр. Пока не знаю как всё это дело замутить. Но точно знаю что конструктор должен быть
бесплатным или, кто сколько даст. Вообщем жду предложений и вопросы от каждого из вас.
๖ۣۜПpỡpờķع# 2 | Четверг, 18.04.13 в 17:16

  • Сообщений:
    2088
Neo, у меня к тебе только два вопроса:
1) Сколько тебе лет
2) Ты серьезно? х3


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
dimon# 3 | Пятница, 19.04.13 в 00:10

жень бред это, конструкторы есть, движков море, языков прогр море, выбирай любой и твори- нужны лиш только твои золотые ручьки(желательно поровней smile )
Xrundel# 4 | Суббота, 20.04.13 в 20:34

Neo, точно бред ,а ещё убила фраза
Цитата (Neo)
Просто нас таких игроделов очень много. Если каждый из нас скинется хотя бы по 50 р то будет
приличная сумма денег
,у тебя Neo уже всё подсчитано ,а цены на 3Д модельеров, художников, программистов ты знаешь ?
НСеменович# 5 | Понедельник, 22.04.13 в 19:12

Модельеры-вот они

Сообщение отредактировал НСеменович - Понедельник, 22.04.13, 19:26
๖ۣۜПpỡpờķع# 6 | Понедельник, 22.04.13 в 22:53

  • Сообщений:
    2088
НСеменович, biggrin Напомнило случай в пупе на ютубе: Огурец - вот он biggrin

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Neo# 7 | Понедельник, 22.04.13 в 23:07

Цитата (๖ۣۜПpỡpờķع)
жень бред это, конструкторы есть, движков море, языков прогр море, выбирай любой и твори- нужны лиш только твои золотые ручьки(желательно поровней )

Ага я и художник, я и программист я и 3Д модельер и т д. Мне одному такое не о силеть, Вы и так тут прекрасно знаете. Да и вообще не важно в какой форме всё это будет, платной или бесплатной. И тем более у меня и так дел много, и не так много свободного времени, что бы изучать всё это.
๖ۣۜПpỡpờķع# 8 | Понедельник, 22.04.13 в 23:08

  • Сообщений:
    2088
Neo, все верно говорит dimon smile

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Neo# 9 | Суббота, 27.04.13 в 07:58

Да да он прав, а я не прав. Ладно хорошо не хотите действительно нормальной темой заниматься не надо. Мы сами и без вас, с другими дибилами этот проект буду делать. Оставайтесь в рабстве у игровых корпораций и не будьте Творцами.

Сообщение отредактировал Lincor - Вторник, 11.06.13, 11:48
Lincor# 10 | Пятница, 10.05.13 в 19:23

дурак

You are man... He is not man...

Сообщение отредактировал Lincor - Пятница, 10.05.13, 19:24
๖ۣۜПpỡpờķع# 11 | Пятница, 10.05.13 в 19:25

  • Сообщений:
    2088
Lincor, скоро добавлю этот смайлик biggrin

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Xrundel# 12 | Суббота, 11.05.13 в 00:08

Neo, есть идеи на уровне фантастики , в 3d модельеры возьмёшь ,буду модели с супер анимацией делать .

Сообщение отредактировал Lincor - Вторник, 11.06.13, 11:48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза