Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 298 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Cursed Street 7 - child nightmares
MO3EC# 16 | Воскресенье, 09.03.14 в 16:09

Vanyuha, По сути ребёнок после такой х*рни начал бы плакать, если бы не умер. Но в игре он будет идти дальше)
Punker# 17 | Воскресенье, 09.03.14 в 16:35

Цитата Vanyuha ()
Как то скримеров так чтобы не из ниоткуда как то не получается хорошо сделать

Вдохновляйся Outlast'ом)
Цитата Vanyuha ()
так что я по старой традиции Cursed street Скорее всего сделаю=)

Да ну... Проще всего сделать то что умеешь... А ты попробуй ступить выше и научится лучше.


Все "Спасибо" ставим в репу
Vanyuha# 18 | Воскресенье, 09.03.14 в 19:26

Punker, ну я объединил скримеров не из ниоткуда и из ниоткуда и получилась жесть, а в некоторых моментах вообще не будет скримеров, только живые бабайки=)
Punker# 19 | Воскресенье, 09.03.14 в 19:37

Vanyuha, если скример появляется из-неоткуда это может быть разве что привидение... Можно им сделать прозрачность и звук не такой резкий, а как бы обволакивающий, будто из другого мира... Чтобы тебя не кидало из-за неожиданного вереска в наушниках, а уверенно погружало в ужас...
И, кстати, в серии Cursed Street самое страшное место было там, где зомбаки вылетают из темноты, и ты мечешься, не зная, откуда на тебя нападут. А от всех тех скримеров - просто вздрагиваешь от неожиданности, и это не назовешь ужасом.


Все "Спасибо" ставим в репу
Vanyuha# 20 | Воскресенье, 09.03.14 в 19:39

ПСегодня проценты поднялись высоко ВВЕРХ!!! Cool Проктически весь день провозился, но почти доделал!=)
Punker# 21 | Воскресенье, 09.03.14 в 19:47

Vanyuha, советую сначала пробилдить каждый уровень отдельно и протестить - может оказаться, что какая-то кака не пускает загрузку, или некорректно отображается в игре...

Все "Спасибо" ставим в репу
Vanyuha# 22 | Воскресенье, 09.03.14 в 19:56

Punker, Скрестил пальцы и начал билдить..., но при этом на тесте на средних не робит, а я билдю на средних

Сообщение отредактировал Vanyuha - Воскресенье, 09.03.14, 19:57
Punker# 23 | Воскресенье, 09.03.14 в 20:00

Vanyuha, лишь бы все канало... а то я тут уже второй день вожусь с уровнем, сделанным лишь наполовину... В тесте все отлично, а сбилденый уровень не запускается...

Все "Спасибо" ставим в репу
Vanyuha# 24 | Воскресенье, 09.03.14 в 20:14

Punker, ООО, а у меня на оборот в тесте только на низких, а пробилдилось на средних все уровни!=)

Добавлено (09.03.14, 20:03)
---------------------------------------------
Капец я срался в последнем уровне, там настоящий ужас!!!=)) очень отмосферно и в жопе играет чуство постоянного пресутствия противника

Добавлено (09.03.14, 20:14)
---------------------------------------------
Punker, охх, сталось только: Озвучку и прочие звуки сделать, Меню, ну и игра готова!=)

МŗξÐĢξ# 25 | Понедельник, 10.03.14 в 09:27

Ванюха у меня вопрос, за сколько проходится игра?)
Vanyuha# 26 | Понедельник, 10.03.14 в 15:12

МŗξÐĢξ, ну это смотря как играть будешь=) но в среднем её можно пройти за 25 минут, ну это ещё зависит от твоего внимания, там нужно будет хорошенько искать=)
VovanHorrorMan# 27 | Вторник, 11.03.14 в 23:31

Гружу))) Biggrin
Vanyuha# 28 | Вторник, 11.03.14 в 23:34

ИГРА ГОТОВА!!! Cool
MO3EC# 29 | Среда, 12.03.14 в 01:00

Vanyuha, Проверим)
Awa_Octobep# 30 | Среда, 12.03.14 в 12:11

Качаю,поиграю отпишусь
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза