|
Помощь по FPS Creator
|
|
| ๖ۣۜПpỡpờķع | # 1 | Пятница, 21.06.13 в 18:12 |

| Задавайте вопросы!
|
 |
| |
| 5wee† | # 1156 | Пятница, 18.04.14 в 18:44 |

| JGammi, мож у тя вирус?
|
 |
| |
|
| gnormik | # 1158 | Среда, 30.04.14 в 22:57 |

| JGammi, Я когда то отвечал не подобный вопрос, ты переустанавливал FPSC в старый путь с заменой файлов так? если да, то тебе нужно установить в другое место и другую папку, не туда где был старый FPSC, и в ново установленный FPSC перетянуть по отдельности модели, звуки, скрипты, верней только папки audiobank, skriptbank, hudbank, segments, effectbank, entitybank, gamecore, и т.д но не в коем случаи не переноси полностью все папки обведя одним махом, если обвести тупо и перместить все папки то и ошибку (проблему) с старого FPSC перенесешь в ново установленный FPSC (тогда нету смысла переустанавливать) а так твоя вся проблема заключается в каком либо моде, либо что то сам напортачил с файлами. Если помог или нет в любом случаи отпишись  Добавлено (30.04.14, 22:57) --------------------------------------------- Vanyuha, да в игре используют худ, вставляют его в уже скомпилированную игру, и так компилируем игру за тем заходим в папку MyGames\название твоей игры\Files\languagebank\english\gamebank\mygame находим главный скрипт игры setuplevel.fpi открываем его и там уже ставим худ с помощью скрипта (сам скрипт не помню уже давно не касался FPSC) но он точно есть на форуме (раньше точно был) 
Сообщение отредактировал gnormik - Среда, 30.04.14, 22:47 |
 |
| |
| ololo_11 | # 1159 | Среда, 30.04.14 в 23:26 |

| Цитата Vanyuha (  ) 1)Очень не обычный эффект темноты, он же сделан с помощью худов? Если да то как их сделать, если нет то как вообще такой эффект сделать? ты о каком эффекте? по краям экрана это худ, а светит обычный фонарик 1.20Добавлено (30.04.14, 23:26) ---------------------------------------------
Цитата gnormik (  ) Vanyuha, да в игре используют худ, вставляют его в уже скомпилированную игру, и так компилируем игру за тем заходим в папку MyGames\название твоей игры\Files\languagebank\english\gamebank\mygame находим главный скрипт игры setuplevel.fpi открываем его и там уже ставим худ с помощью скрипта (сам скрипт не помню уже давно не касался FPSC) но он точно есть на форуме (раньше точно был)
Што? Вставлять худ в скомпилированную игру? Вообще обычно в триггер на карте ставят скрипт с худом
|
 |
| |
| Punker | # 1160 | Четверг, 01.05.14 в 00:34 |

| Или еще проще, как у меня - вместо худа "HEALTH")))
Все "Спасибо" ставим в репу
|
 |
| |
|
| ๖ۣۜПpỡpờķع | # 1162 | Четверг, 01.05.14 в 20:53 |

| Vanyuha, только в 1.20
P.S. Ужасно тупой вопрос, без обид
На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
|
 |
| |
| Прапор | # 1163 | Понедельник, 05.05.14 в 00:40 |

| Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы когда ГГ зашел в дверь, она закрылась и захлопнулась? (В смысле чтобы вернуться нельзя было, короче говоря чтобы она захлопнулась на замок))
|
 |
| |
|
| ๖ۣۜПpỡpờķع | # 1165 | Понедельник, 05.05.14 в 14:00 |

| Прапор, поищи в этой теме, чуть раньше вроде был такой вопрос
На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
|
 |
| |
| Punker | # 1166 | Понедельник, 05.05.14 в 14:13 |

| Прапор, какая дверь - use, auto, remote или key?
Все "Спасибо" ставим в репу
|
 |
| |
|
| NoMaD | # 1168 | Понедельник, 05.05.14 в 15:02 |

| Прапор, Двери в main Код :state=0:state=1,setframe=0 :state=1:incframe=0 :state=1,frameatend=0:state=2,coloff :state=2,activated=1:state=3,sound=$1,colon :state=3:decframe=0 :state=3,frameatstart=0:state=4,setframe=0 Ставь триггер за дверью и в Main ему зону активации! При входе в тиГгер,дверь закроется на всегда)
Сообщение отредактировал NoMaD - Понедельник, 05.05.14, 15:03 |
 |
| |
|
| NoMaD | # 1170 | Понедельник, 05.05.14 в 15:39 |

| Цитата Прапор (  ) модельки манекенов?) Вроде были в каком-то модель паке... Если чесно,я с ними даже не сталкивался) ------------------------------------------------------------ Все спасибо ставим:в репу +
Сообщение отредактировал NoMaD - Понедельник, 05.05.14, 15:44 |
 |
| |