Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 305 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Отсутствие Пророка
in-mask# 1 | Суббота, 08.12.12 в 14:53

Думаю многие уже заметили что Пророк давненько не появлялся, его нет в сети уже около 4 дней ни в скайпе не на сайте.
Не задолго до исчезновения, Пророк написал мне в скайпе что у него какая-то смертельная болезнь, вроде бы с легкими что-то.
Возможно сейчас он лежит в больнице, по этому не имеет доступа в интернет. Если же его отсутствие затянется на слишком долгое время, думаю придется переехать на другой сайт где будет возможность администрировать. Так как на этом сайте админ только Пророк. Можно будет конечно и тут остаться, но без администратора сайт могут просто засрать и мы сделать ничего не сможем.
Годрих# 2 | Суббота, 08.12.12 в 15:12

У меня тоже подозрения закрались, но все же не думаю что все настолько печально. Надеемся что Пророка не

Lincor# 3 | Суббота, 08.12.12 в 17:14

в болезнь я не верю вообще, но отсутствие пророка мне не нравится

You are man... He is not man...
Годрих# 4 | Суббота, 08.12.12 в 18:54

я же говорю, его наверно

in-mask# 5 | Суббота, 08.12.12 в 21:24

Lincor, Зачем бы он врал про болезнь? Только что она смертельная мне не особо верится.
Yood19# 6 | Воскресенье, 09.12.12 в 12:28

Надеюсь что болезнь не смертельная
Ну а если это правда то могу пожелать только удачи


Fps-creator.3dn.ru
๖ۣۜПpỡpờķع# 7 | Воскресенье, 09.12.12 в 14:21

  • Сообщений:
    2088
Даже не думал, что мое отсутствие кого-то затронет. Итак, я вернулся. biggrin Да, я в больнице и теперь реже буду заходить на сайт, но следить за всем назначаю Batman'а, он становится Администратором, и если будет превосходно выполнять все требования, останется им пожизненно. smile

P.S.: Всем здрасьте biggrin


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Lincor# 8 | Воскресенье, 09.12.12 в 14:25

Quote (๖ۣۜПpỡpờķع)
реже буду заходить на сайт

раз эдак в 10

Quote (๖ۣۜПpỡpờķع)
Да, я в больнице

что случилось?


You are man... He is not man...
๖ۣۜПpỡpờķع# 9 | Воскресенье, 09.12.12 в 14:26

  • Сообщений:
    2088
Quote (Lincor)
что случилось?

Бронхит. А вернее, аллергия на школу biggrin


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Годрих# 10 | Воскресенье, 09.12.12 в 15:03

ну тогда выздоравливай побыстрее, скоро а ты заболеть надумал smile

in-mask# 11 | Воскресенье, 09.12.12 в 15:12

๖ۣۜПpỡpờķع, Когда выпишут то?)
๖ۣۜПpỡpờķع# 12 | Воскресенье, 09.12.12 в 15:15

  • Сообщений:
    2088
in-mask, ох не скоро не скоро biggrin Через несколько дней, если получится...

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
in-mask# 13 | Воскресенье, 09.12.12 в 15:17

๖ۣۜПpỡpờķع, А ну несколько дней то норм, а то когда читал "не скоро не скоро" показалось реально на долго biggrin
Yood19# 14 | Воскресенье, 09.12.12 в 15:27


Пророк нашёлся


Fps-creator.3dn.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза