Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 305 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Cursed Street 3
Scorpion24®# 16 | Суббота, 15.06.13 в 00:29

๖ۣۜПpỡpờķع, ты еще скажи что в барби надо поиграть!
кстати, а мне нравится идея пророка, а что если Вова будет снимать видео не на игры хоррора, а игры FPSCreator'a^^


Наконец то я понял кто мой самый любимый зверь! это он -
๖ۣۜПpỡpờķع# 17 | Суббота, 15.06.13 в 00:30

  • Сообщений:
    2088
Scorpion24®, а ты пройди 30 Хорроров и потом не пи*ди что у тебя с психикой все нормально

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Scorpion24®# 18 | Суббота, 15.06.13 в 00:38

Цитата (๖ۣۜПpỡpờķع)
а ты пройди 30 Хорроров

Прошел
Цитата (๖ۣۜПpỡpờķع)
не пи*ди что у тебя с психикой все нормально

а кто пи**дит? :v


Наконец то я понял кто мой самый любимый зверь! это он -
๖ۣۜПpỡpờķع# 19 | Суббота, 15.06.13 в 00:53

  • Сообщений:
    2088
Scorpion24®, ты
Цитата (Scorpion24®)
Прошел

Ага, как же, до первого Скримера?


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Scorpion24®# 20 | Суббота, 15.06.13 в 00:59

Цитата (๖ۣۜПpỡpờķع)
до первого Скримера?

нет, я только одну хоррор игру так и не прошел (Носфирату) а остальные все мне подчинились!


Наконец то я понял кто мой самый любимый зверь! это он -
VovanHorrorMan# 21 | Суббота, 15.06.13 в 09:58

๖ۣۜПpỡpờķع,scorpion24, мне нравятся хоррор игры, моя первая игра на соньке первой называлась silent hill а потом :D хотите чтоб я снял чтото другое пишите здесь или в коментах к видео я услышу :)
Vanyuha# 22 | Суббота, 15.06.13 в 10:52

Цитата (VovanHorrorMan)
Чувстую єто будет жеесть но я ее пройду

Да, жесть не то слово, я про то что очень страшно, мне аж самому жутко было бродить даже с сильными пукалками.
Цитата (Scorpion24®)
Можно бы чуть пораньше? а то только твои игрушки вдохновляют меня на создание своей!

Не получится, потому что я уезжаю где то на неделю из дома в гости к знакомым, а там инет не работает, вот там я как раз закончу свою работу и как вернусь, сразу выложу сюда.
Цитата (VovanHorrorMan)
мне нравятся хоррор игры, моя первая игра на соньке первой называлась silent hill

На соньке плестейшен 1? Я тоже на ней впервые играл хоррор игру она называлась Hell night я её всю прошёл :)
VovanHorrorMan# 23 | Воскресенье, 23.06.13 в 18:04

Hell night не знаю но silent hill сиильно увлек :D

Добавлено (23.06.2013, 18:04)
---------------------------------------------
"уже можно сказать сделал"
xD

Vanyuha# 24 | Воскресенье, 23.06.13 в 19:38

Цитата (VovanHorrorMan)
"уже можно сказать сделал"
xD

Просто мне нужно ещё одну деталь сделать и всё но я не знаю как и попросил помощи, вот когда помогут тогда и сделаю
VovanHorrorMan# 25 | Понедельник, 24.06.13 в 01:45

Цитата (Создатель)
Просто мне нужно ещё одну деталь сделать и всё но я не знаю как и попросил помощи, вот когда помогут тогда и сделаю

Буду ждать)
Punker# 26 | Вторник, 25.06.13 в 01:05

Чувак... Только что поиграл. Ща, дай отойду...
Короче, мой отзыв...
блин, щас...
В общем - не очень... первые были страшнее. В коридоре, который никуда не ведет рубильником открывать вентиляцию... Сам подумай - бред...
Первый уровень я прошел, так и не найдя пистолет... Я его не особо то и искал, но, взяв патроны к нему, мне показалось, что пестик должен бы уже быть у меня.
Ваще, первые два уровня пробежал, не испугавшись ни разу. Лишь два раза дрогнулся от неожиданности.
Но блин! после того, как провалился под лестницу, меня охватила паника! Музыка такая, из-за каждого угла на тебя бежит кто-то... причем никогда не знаешь, откуда оно появится... Я в шоке... еле отошел... Нельзя же так с людьми!
Сдесь говорили о Слендере? Да он вообще нервно курит в сторонке, возле этого эпизода!
но вот начало очень сонное и требует доработок((
Итог. Если бы не концовка, я бы полностью разочаровался... Концовка - это то, ради чего стоит пройти все это.


Все "Спасибо" ставим в репу
VovanHorrorMan# 27 | Вторник, 25.06.13 в 04:29

Оооо! ну раз такая пьянка пошла жди Создатель мой летсплей) ссылку кину :)
Оххх...Чувствую будет страшно))) :D Не спойлерить :D не удержался (не баньте а :D ) http://www.youtube.com/watch?v=pnciDAz1jhQ

Добавлено (25.06.2013, 04:29)
---------------------------------------------
Цитата (๖ۣۜПpỡpờķع)
VovanHorrorMan, ты только на Хорроры снимаешь Летс Плеи?

планирую и на не хорроры ток вот на чтоб его...уже походу все популярное есть...хотя посоветуйте чегото и я услышу)


Сообщение отредактировал VovanHorrorMan - Вторник, 25.06.13, 04:33
Vanyuha# 28 | Вторник, 25.06.13 в 10:58

Цитата (Punker)
В общем - не очень...

Не знаю по мне начало и конец норм, начало нравистя, а конец ваще обожай видел я как мои друзья играют, они тоже в ауте были от концовки.
Цитата (Punker)
первые были страшнее.

С этим в чём то я согласен=) но и эта тоже страшная получилась, просто вы сами говорили, что игра пропитана скримирами, что в этом её минус вот я и сделал 3 часть другой.
И кстати 4 часть уже готова и там тоже начало нестрашное, но потом)

Добавлено (25.06.2013, 10:58)
---------------------------------------------
кстати пистолет в самом начале игры вы должны были найти, на скомейке, а ещё кое какое оружее за решёткой в следующем уровнетоже в начале следующего уровня. Понятно?

Punker# 29 | Вторник, 25.06.13 в 11:21

Создатель, я на втором уровне нашел калаш, а пистолет потом забрал у убитого мной врача. И больше ничего не нашел..

Все "Спасибо" ставим в репу
ololo_11# 30 | Вторник, 25.06.13 в 16:47

играть в инди-хоррор и видеть стандартные креаторские худы и текстуры афигенно, игра супер, как минимум можно номинировать на трэш года)




Сообщение отредактировал ololo_11 - Вторник, 25.06.13, 16:50
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза