Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 305 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
See All
Zeraff# 1 | Среда, 14.08.13 в 08:52

Название: See All
Жанр: Инди-хоррор.
Версия FPSC: x9
Разработчик: Zeraff
Сюжет: Главный герой Эрик работал в крупной компании предостовляющей различные интернет ресурсы. Но интернет небыло единственным делом этой компании. В тени компания разрабатывала новейшую, ещё нигде не использованую технологию. Об этих разработках знать не должен никто. Жаждующий власти глава компании хотел изобрести Галюциогенный газ, который перестраивал мозг человека, и заставлял его видеть то, чего не видит обычный человек. После того как это узнал главный герой Эрик, был немного шокирован идеей начальства. Даже возмущён. За что собственно и приписал себе должность на первое тестирование газа.

Скриншоты:

Скачать игру.


Призняться в том, что ты новичок и много чего не знаешь не значит быть дном.!
Утверждать, что ты профи, но при этом в реале быть полным нубом - вот это настоящее дно.


Сообщение отредактировал Zeraff - Четверг, 15.08.13, 20:44
๖ۣۜПpỡpờķع# 2 | Среда, 14.08.13 в 12:06

  • Сообщений:
    2088
Zeraff, тоже в танке? Зачем создавать 10 тем если можно попросить кого-нибудь из Админов или Модераторов перенести ту тему которая в разделе "Идеи проектов" в готовые чтобы ты потом отредактировал ее?

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Zeraff# 3 | Среда, 14.08.13 в 14:19

๖ۣۜПpỡpờķع, виноват, буду внимательнее, но в правилах сайта такого нет, я читал! Я залил игру сюда в первый раз, откуда я должен был всё знать? Я думал вы сами удалите ту тему, когда увидите, что игра уже в готовых проектах, ну буду знать, ту прошу удалить.

Призняться в том, что ты новичок и много чего не знаешь не значит быть дном.!
Утверждать, что ты профи, но при этом в реале быть полным нубом - вот это настоящее дно.
๖ۣۜПpỡpờķع# 4 | Среда, 14.08.13 в 14:39

  • Сообщений:
    2088
Zeraff, создал отдельные правила, их можно найти в этом разделе ("Игры и Проекты")

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
AlexON# 5 | Четверг, 15.08.13 в 16:56

Такой вопрос. Решил завтра или сегодня записать летс плай по данной игре. Скажите под видео в описании указывать ссылку на скачивание не посредственно на эту страницу или прямиком на диск?
๖ۣۜПpỡpờķع# 6 | Четверг, 15.08.13 в 17:04

  • Сообщений:
    2088
AlexON,
Цитата (AlexON)
не посредственно на эту страницу

Добавлено (15.08.2013, 17:04)
---------------------------------------------
Буду ждать Лет'с Плей :)


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Punker# 7 | Четверг, 15.08.13 в 20:11

Zeraff, а как ее запустить?

Все "Спасибо" ставим в репу
Zeraff# 8 | Четверг, 15.08.13 в 20:23

Punker, запусти лаунчер, подожди пока загрузится и жми на кнопку Launch

Призняться в том, что ты новичок и много чего не знаешь не значит быть дном.!
Утверждать, что ты профи, но при этом в реале быть полным нубом - вот это настоящее дно.
Punker# 9 | Четверг, 15.08.13 в 20:24

Zeraff, я так и делаю, но ничего не происходит...

Все "Спасибо" ставим в репу
๖ۣۜПpỡpờķع# 10 | Четверг, 15.08.13 в 20:24

  • Сообщений:
    2088
Zeraff, а сколько игра весит без Vishu Packer'а? (или как он там называется)

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Zeraff# 11 | Четверг, 15.08.13 в 20:30

๖ۣۜПpỡpờķع, вот: 628 мб
Punker, у тебя виндовс 7? блин, на хр работает, на 8 работает, почему 7 не работает. Ладно, попробую сегодня или завтра на 2-й комп установить хр, креатор с паками :v и скомпелировать там, может поможет.


Призняться в том, что ты новичок и много чего не знаешь не значит быть дном.!
Утверждать, что ты профи, но при этом в реале быть полным нубом - вот это настоящее дно.


Сообщение отредактировал Zeraff - Четверг, 15.08.13, 20:31
๖ۣۜПpỡpờķع# 12 | Четверг, 15.08.13 в 20:34

  • Сообщений:
    2088
Zeraff, значит Vishu Packer и вправду сильно сжимает игру :o

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Zeraff# 13 | Четверг, 15.08.13 в 20:43

๖ۣۜПpỡpờķع, ага на половину

Добавлено (15.08.2013, 20:43)
---------------------------------------------
AlexON, а ты её запустил?


Призняться в том, что ты новичок и много чего не знаешь не значит быть дном.!
Утверждать, что ты профи, но при этом в реале быть полным нубом - вот это настоящее дно.
AlexON# 14 | Четверг, 15.08.13 в 21:04

У меня эта игра работает на семерке. Проблем не возникало. Правда я еще не играл, только проверил на работоспособность.

Сообщение отредактировал AlexON - Четверг, 15.08.13, 21:04
Zeraff# 15 | Четверг, 15.08.13 в 21:54

AlexON, :o Блин я вообще не пойму!! у одних работает, у других нет

Призняться в том, что ты новичок и много чего не знаешь не значит быть дном.!
Утверждать, что ты профи, но при этом в реале быть полным нубом - вот это настоящее дно.


Сообщение отредактировал Zeraff - Четверг, 15.08.13, 21:55
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза