Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 298 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
CloseWarZone
TheBaigildinRS# 1 | Вторник, 25.03.14 в 11:08


Название: CloseWarZone

Разработчик: TheBaigildinRS (Рома Байгильдин)

Жанр: хоррор - шутер от первого лица

Версия FPSC: X9

Сюжет: Вы играете за солдата красной армии попавшего в плен фашистско - германского войска. Вам становится не по себе. Разум расплывается. У Вас начинаются галлюцинации.

Особенности: Большая карта для прохождения. Высокая сложность прохождения.

Скриншоты:


Скачать игру.

Всем спасибо за прохождение и внимание.


Сообщение отредактировал TheBaigildinRS - Вторник, 25.03.14, 11:54
MO3EC# 2 | Вторник, 25.03.14 в 12:19

TheBaigildinRS, Для смены группы, обращаться нужно по ссылке. И.. Ты должен соответствовать требованиям.

Добавлено (25.03.14, 11:25)
---------------------------------------------
TheBaigildinRS, Скачиваю. Отпишусь.

Добавлено (25.03.14, 11:32)
---------------------------------------------
TheBaigildinRS, Чтобы твой проект допустили, нужно оформить, как по ссылке.

Добавлено (25.03.14, 12:19)
---------------------------------------------
Ох... В общем. Когда мы появляемся, перед нами стоит фашист. Убив его - на столах мы видим это.

На столах лежат патроны и ключи от всех дверей. Думаю игру так и надо было назвать.
ДАЛЬШЕ ЭТО:

Без комментариев. Ладно, идём дальше.
Зачем эта дверь, которая ведет в стену?
Потом идёт комната без потолка с видом на небо. Переход между замками а-ля Wolfenstein. Мало того, тут еще и скример без звука вылез.

Потом это:
Я конечно прошел игру, но когда начал проходить второй раз для скриншотов, я не выдержал. Поверьте. Это еще не всё. Там в конце еще один скример. В конце мы подбираем какую-то пушку, потом скример. И....Барабанная дробь......Самое грандиозное....КОНЕЦ!Я еще промолчал про: Миниган и базутчиков. Еще выйдя на улицу, на вышке сидят два МУ**КА, которые не дают добежать до укрытия. Благо была снайперка. НО ОНА НЕ ДОСТАЕТ НИ ДО КОГО! Разработчик, пожалуйста, научись строить простые уровни с интересным дизайном. Пока просто опозорился. И я не увидел тут хоррора. И звук какого-то генератора постоянно в ушах. Меню стандартное, звуки стандартные, модели стандартные. Некрасиво построенный уровень. И вся сложность игры в количестве врагов и ихних хилках.


Сообщение отредактировал MO3EC - Вторник, 25.03.14, 12:33
TheBaigildinRS# 3 | Вторник, 25.03.14 в 12:37

да в игре у меня есть мелкие недочеты в следующей части исправлю спасибо за прохождение MO3EK ИСПРАВЛЮ!!!! Smile Smile Smile
MO3EC# 4 | Вторник, 25.03.14 в 12:45

TheBaigildinRS, МОЗЕ'С'(S). Я бы не сказал, что недочеты мелкие. На сайте полно уроков. Посмотри, поучись. Тут парни сейчас игры разрабатывают. Они понимают, что успех в качестве и детальности. Они их разрабатывают достаточное время. Так и ты тоже поучись. Поищи скрипты. Если хочешь создать хоррор - Я еще раз напишу уроки.
Punker# 5 | Вторник, 25.03.14 в 12:58

MO3EC, спасибо за скриншоты))
Цитата TheBaigildinRS ()
да в игре у меня есть мелкие недочеты

Это ты называешь мелкими недочетами? Это некачественно сделанный, обычный креаторский трэш.
Цитата TheBaigildinRS ()
в следующей части исправлю

Чувак, я бы советовал исправлять ЭТУ часть. Чтобы форумчане могли протестить и указать еще список недочетов, которые, я уверен, будут.
И еще создается впечатление, что ты в жизни не слышал о Модель-паках для креатора...


Все "Спасибо" ставим в репу
MO3EC# 6 | Вторник, 25.03.14 в 13:20

TheBaigildinRS, Ты не подумай. Мы тут все дружные. Просто на самом деле. Сейчас столько плохих игр сюда заливают. Прости нас за грубость, если она была.
Punker# 7 | Вторник, 25.03.14 в 13:24

Кстати, да, MO3EC прав) Мы никого не хотим обидеть, просто стараемся доступно указать человеку на недостатки того или иного проекта. Извиняй, но в этом проекте сами недостатки...

Все "Спасибо" ставим в репу
MO3EC# 8 | Вторник, 25.03.14 в 17:09

Punker, Удали пожалуйста предыдущую тему этой игры.
5wee†# 9 | Вторник, 25.03.14 в 21:25

TheBaigildinRS, тебя спасает лишь то, что тебе 13 лет.
Ты решил попробовать создать игру и скачал для этого самую простую программу.
Только вот не нужно делать игру за пару часов и хвастаться ею.
Посмотри другие игры на сайты и попробуй еще.
А лучше не пробуй


MO3EC# 10 | Вторник, 25.03.14 в 21:29

5wee†, Впрочем, неважно сколько лет, ведь так? Главное, если человек понимает, что за плохо сделанную работу ему "снесут голову", а за хорошую похвалят Smile
5wee†# 11 | Вторник, 25.03.14 в 21:37

MO3EC, да, в принципе, не важно. Просто нужно иметь при себе знания.
Я на Creator перешел уже после нескольких более слабых конструкторов (RGM, 3D Gamemaker, SilentWalk...).
Вот на них можно создавать такое сколько угодно ))
Просто противно смотреть, когда на конструкторе, на котором можно еще сделать красиво, делают вот такое вот...
Я так же не хочу обидеть, но зачем это выкладывать?!


MO3EC# 12 | Вторник, 25.03.14 в 21:42

5wee†, Ну видишь, они проходят первый этап. Сдадутся - перестанут создавать, захотят доказать - докажут)
Punker# 13 | Вторник, 25.03.14 в 21:44

Цитата TheBaigildinRS ()
Скриншоты: пока не могу выложить ..... научите выкладывать фотки в запись

Идем на http://savepic.ru/, загружаем картинку, копируем справа вторую ссылку и вставляем в сообщение.


Все "Спасибо" ставим в репу
TheBaigildinRS# 14 | Вторник, 25.03.14 в 21:55

Спасибо за коменты и прохождение кстати откуда вы знаете что мне 13
MO3EC# 15 | Вторник, 25.03.14 в 21:58

TheBaigildinRS, В твоём профиле написано. Biggrin
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза