Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 305 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Damned Hospital
Darko# 1 | Среда, 23.04.14 в 18:30

Название: Damned Hospital
Разработчик: Слава Максименко,Станислав Фатеев,Иван Исаков,Тимур Резванов
Жанр: Инди-Хоррор
Версия FPSC: x9
Сюжет: Когда я работал в Психиатрической больнице, я замечал одну странную вещь, все кто работал здесь, начали бесследно пропадать...
И тут началась моя смена, и я услышал стук в дверь...


Другое: Игрок просыпается в комнате и слышит стук в дверь!
Ваша задача является в том, чтобы выбраться целым из Психиатрической клиники.

Скриншоты:


Скачать
Punker# 2 | Среда, 23.04.14 в 18:37

Darko, больше скриншотов, и большие скрины под спойлер.

Все "Спасибо" ставим в репу
Darko# 3 | Среда, 23.04.14 в 18:38

Я первый раз делаю игру снимите Летсплей пожалуйста и скиньте ссылку на ролик потом)
5wee†# 4 | Среда, 23.04.14 в 18:38

Facepalm

๖ۣۜПpỡpờķع# 5 | Среда, 23.04.14 в 18:41

  • Сообщений:
    2088
Darko, просто VovanHorrorMan'а, он у нас Летс Плеями занимается Wink

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Darko# 6 | Среда, 23.04.14 в 18:58

Пройдите игру и запишите Летсплей пожалуйста если не сложно ^_^

Добавлено (23.04.14, 18:42)
---------------------------------------------
У него Микро пока что нету снимите пожалуйста)

Добавлено (23.04.14, 18:55)
---------------------------------------------
Буду благодарен за ЛетсПлей

Добавлено (23.04.14, 18:58)
---------------------------------------------
๖ۣۜПpỡpờķع, слушай, напиши пожалуйста Вовану он снять сможет?

Vanyuha# 7 | Среда, 23.04.14 в 19:32

Я тоже могу снять! ну хотя ты и так меня сильно просишь!=)) окей как комп починят засниму(Ну старый комп, для записи с вебки)
Надеюсь игра будет хорошей!!! Просто ты меня каждый день доставал вопросами, как сделать, то как сделать это!
Punker# 8 | Среда, 23.04.14 в 19:47

Darko, дизайн уровней никакой... Каким боком это должно быть больницей? Двери не вписываются в интерьер, камеры, висящие в воздухе, как и некоторые умывальники, туалетная кабинка в коридоре без унитаза, освещение никакое, монстры не освещаются...
Камеры установлены по дороге... в тупик... Непонятно, что за решетки... Потолок, в том же помещении состоит из разных сегментов, один из которых - пол... Вообще нелогичная дверь в воздухе над лестницей... Короче, ппц... Не больница, а тупо лабиринт с неуместными вещами (к примеру, мусорный контейнер посреди коридора и бетонные трубы возле него... Стремянка, зависшая над проходом, и т. д.)
Короче, переделывать нужно все, от заставки (сначала предистория, а потом разработчики... Crazy ) и до конечного пункта назначения (пришел в клетку - и прошел игру Facepalm )


Все "Спасибо" ставим в репу
NoMaD# 9 | Среда, 23.04.14 в 20:20

Цитата Punker ()
изайн уровней никакой... Каким боком это должно быть больницей? Двери не вписываются в интерьер, камеры, висящие в воздухе, как и некоторые умывальники, туалетная кабинка в коридоре без унитаза, освещение никакое, монстры не освещаются...
Камеры установлены по дороге... в тупик... Непонятно, что за решетки... Потолок, в том же помещении состоит из разных сегментов, один из которых - пол... Вообще нелогичная дверь в воздухе над лестницей... Короче, ппц... Не больница, а тупо лабиринт с неуместными вещами (к примеру, мусорный контейнер посреди коридора и бетонные трубы возле него... Стремянка, зависшая над проходом, и т. д.)
Короче, переделывать нужно все, от заставки (сначала предистория, а потом разработчики... ) и до конечного пункта назначения (пришел в клетку - и прошел игру )


Ну а что вы хотите? игра первая) Happy вы мою видили? Вот там да...капец полный) Facepalm

Цитата Darko ()
Я первый раз делаю игру снимите Летсплей пожалуйста и скиньте ссылку на ролик потом)

эхх..кто бы мне снял)) Wink
Punker# 10 | Среда, 23.04.14 в 20:45

NoMaD, я все понимаю, что игра, там, первая... Но если делаешь больницу - делай больницу...

Все "Спасибо" ставим в репу
trem200a# 11 | Воскресенье, 27.04.14 в 20:41

я тоже могу снять летсплей, но только без озвучки

Добавлено (27.04.14, 20:41)
---------------------------------------------
при загрузки игры у меня вылазиет ошибка

Vanyuha# 12 | Понедельник, 28.04.14 в 20:55

И так я прошёл твою игру! О игре: игра (для первой игры) норм, у меня тоже не лучше была Cursed street 1 Часть, Но тебе надо больше стараться, уделять большое внимание на дизайн, и старайся делать игру более отмосферно... Жди летслпей=)

Добавлено (28.04.14, 20:55)
---------------------------------------------
Всё РАДУЙСЯ и приятного просмотра! =)


Сообщение отредактировал Vanyuha - Понедельник, 28.04.14, 20:56
NoMaD# 13 | Понедельник, 28.04.14 в 21:41

Vanyuha,С первым твоим криком я сам подпрыгнул..(забыл убрать звук) Facepalm
А вот лабиринт не в тему! Игра получилась по моему нормальной,более менее для 1 раза)
Ведь бывают и по хуже) mdb Biggrin
Vanyuha# 14 | Понедельник, 28.04.14 в 21:52

NoMaD, жди видео на твою игру, примерно через 2 дня выпущу, но может и через 3, т.к. дела=)
VovanHorrorMan# 15 | Вторник, 29.04.14 в 02:08

Цитата Vanyuha ()
И так я прошёл твою игру! О игре: игра (для первой игры) норм, у меня тоже не лучше была Cursed street 1 Часть, Но тебе надо больше стараться, уделять большое внимание на дизайн, и старайся делать игру более отмосферно... Жди летслпей=)

Добавлено (28.04.14, 20:55)
---------------------------------------------
Всё РАДУЙСЯ и приятного просмотра! =)

Обратите внимание на превью картинку видео XD Biggrin Biggrin
Блин игра если честно так-себе но первые игры они наверно такие получаются, еще фонарик прикольно в воздухе летает Biggrin
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза